首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽阳豪苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽阳豪苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽阳豪苑95平35万元
丽阳豪苑
临泉县
218-73-223-M79zU797966=
万元
3,684元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OT796UuMOO79796OoQ==
| 南北 | 6层/共15层
丽阳豪苑93.6平33.9万元
丽阳豪苑
临泉县
219-74-225-Mz79Mu796796OQ==
万元
3,622元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-OTMuN79u796OOoQ796==
| 南向 | 6层/共15层 | 2015年
丽阳豪苑93平30万元
丽阳豪苑
临泉县
219-73-218-M77969zA=796
万元
3,226元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-222-OTMu79796M796OOOoQ==
| 南向 | 6层/共15层 | 2014年
丽阳豪苑92平35万元
丽阳豪苑
临泉县
218-76-223-MzU77997966=
万元
3,804元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-221-OTI797966uMOO79OoQ==
| 南向 | 6层/共15层 | 2014年
丽阳豪苑63平30万元
丽阳豪苑
临泉县
218-79-225-MzA796=79796
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-226-NjMuMOOOo77967996Q==
| 南向 | 6层/共15层 | 2014年