首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽阳豪苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽阳豪苑134平65万元
丽阳豪苑
临泉县
219-79-219-NjU45f=45f45
万元
4,851元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-222-MTM0L445f5jDjjqE45f=
| 南向 | 2017年
丽阳豪苑133.4平66万元
丽阳豪苑
临泉县
218-79-225-NjY45f=4545f
万元
4,962元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTM45fzLj4545fTjjqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共25层
丽阳豪苑110平46万元
丽阳豪苑
临泉县
218-73-218-N445f5DY45f=
万元
4,182元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-219-MTE45fwLjD45j45fjqE=
| 南北 | 2017年 | 11层/共25层
丽阳豪苑95平35万元
丽阳豪苑
临泉县
216-76-221-M45f445f5zU=
万元
3,684元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-230-OTUuMOOO45oQ=445f5f=
| 南北 | 2017年 | 6层/共15层
丽阳豪苑93.6平33.9万元
丽阳豪苑
临泉县
222-77-225-MzMuO45Q=45f45f=
万元
3,622元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-224-OTMuNuO445f455fOoQ==
| 南向 | 2015年 | 6层/共15层
丽阳豪苑93平30万元
丽阳豪苑
临泉县
219-76-220-MzA=45f4545f
万元
3,226元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-O45fTM45uMO45fOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 6层/共15层
丽阳豪苑92平35万元
丽阳豪苑
临泉县
217-79-221-Mz45f45fU=45
万元
3,804元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-217-O45fTIu4545fMOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 6层/共15层
丽阳豪苑63平30万元
丽阳豪苑
临泉县
217-73-217-M45f45z45fA=
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-225-NjMuMOOO445f545foQ==
| 南向 | 2014年 | 6层/共15层