首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽阳豪苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽阳豪苑63平30万元
丽阳豪苑
临泉县
216-79-224-M701zA=77010
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-N701jMu701MOOOoQ==70
丽阳豪苑92平35万元
丽阳豪苑
临泉县
219-77-222-MzU=77701001
万元
3,804元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-217-O701TIu701MO70OOoQ==
丽阳豪苑93平30万元
丽阳豪苑
临泉县
218-73-219-M70701zA701=
万元
3,226元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-224-OTMuMOOO70170oQ==701
| 南向 | 2014年
丽阳豪苑93.6平33.9万元
丽阳豪苑
临泉县
219-83-220-MzMu701701OQ==70
万元
3,622元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-OTMuN701uOOoQ==70701
| 南向 | 2015年
丽阳豪苑95平35万元
丽阳豪苑
临泉县
219-74-217-M701z70U=701
万元
3,684元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-OTUuMO701OOo70Q=701=
| 南北 | 2015年 | 6层/共15层
丽阳豪苑110平46万元
丽阳豪苑
临泉县
216-77-219-N707011D70Y=
万元
4,182元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTEw701LjDjjqE70=701
| 南北 | 2015年 | 6层/共15层
丽阳豪苑133.4平66万元
丽阳豪苑
临泉县
217-76-224-Nj70701Y701=
万元
4,962元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTMzLjTj701jqE=77001
| 南北 | 2017年 | 11层/共25层
丽阳豪苑134平65万元
丽阳豪苑
临泉县
219-76-221-NjU=77010701
万元
4,851元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-M701TM701700LjDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 11层/共25层