首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽阳豪苑
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽阳豪苑93平30万元
丽阳豪苑
临泉县
216-75-224-M7c7cezA7ce=
万元
3,226元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-228-OTMuM7cOOOoQ7ce=7ce=
| 南向 | 2014年
丽阳豪苑63平30万元
丽阳豪苑
临泉县
216-79-220-M7ce7cezA=7c
万元
4,762元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-NjMuM7ceO77cecOOoQ==
| 南向 | 2014年
丽阳豪苑93.6平33.9万元
丽阳豪苑
临泉县
217-73-224-M7cz7ceM7ceuOQ==
万元
3,622元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-OTMuN77cc7ceeuOOoQ==
| 南向 | 2015年
丽阳豪苑92平35万元
丽阳豪苑
临泉县
217-75-222-Mz77cc7ceeU=
万元
3,804元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-233-OTIuM7cO7ceOOoQ==7ce
| 南向 | 2015年
丽阳豪苑95平35万元
丽阳豪苑
临泉县
216-76-221-M7ce77ceczU=
万元
3,684元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-224-O7ceTU7c7ceuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年 | 6层/共15层
丽阳豪苑110平46万元
丽阳豪苑
临泉县
216-77-224-N7ceD7cY7ce=
万元
4,182元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MT7ce7ceEwL7cjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 6层/共15层
丽阳豪苑134平65万元
丽阳豪苑
临泉县
219-77-225-NjU=77cce7ce
万元
4,851元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTM7ce0Lj7ceDjjqE=7c
| 南向 | 2017年 | 6层/共15层
丽阳豪苑133.4平66万元
丽阳豪苑
临泉县
219-73-221-N7cjY7ce=7ce
万元
4,962元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTMzL7ce7cjTjjqE7ce=
| 南北 | 2017年 | 11层/共25层