首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
春风南岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
222-77-219-ODIud0aOd0A=d0a=
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-224-OTUuMOOOdd0a0od0aQ==
| 南向
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
219-73-219-Nd0Td0aEud0aOA==
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-222-Nzkud0dd0a0aMOOOoQ==
| 南向