首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春风南岸131.33平130万元
春风南岸
淮阴区
218-78-217-MT6dfM6df6dw
万元
9,899元/㎡
4室2厅 |
220-74-224-MT6dMxL6d6dffjPjjqE=
| 南向
春风南岸126.56平118万元
春风南岸
淮阴区
218-74-222-MT6dE6d6dff4
万元
9,313元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTI2Ljbj6df6djqE=6df
| 南向
春风南岸126平108万元
春风南岸
淮阴区
218-77-224-MTA6d6df46df
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-230-MTI2LjDjj6d6dfq6dfE=
| 南向
春风南岸123.12平106万元
春风南岸
淮阴区
217-76-219-MT6d6df6dfA2
万元
8,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M6dfTI6dfzLjHjj6dqE=
| 东南
春风南岸122平98.8万元
春风南岸
淮阴区
220-82-218-OTg6dfuO6dfA=6d=
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTIyLjDjjq66ddf6dfE=
| 南向
春风南岸121平85.8万元
春风南岸
淮阴区
217-75-224-OD66ddfUu6dfOA==
万元
7,096元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTIxLj6dfD6djj6dfqE=
| 南向
春风南岸120平108万元
春风南岸
淮阴区
219-75-216-M6dfTA6d46df
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-224-MTIwL6djD6dfj6dfjqE=
| 南向
春风南岸111平90万元
春风南岸
淮阴区
216-73-216-O6df6d6dfTA=
万元
8,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-229-MTExLjDjjqE=6d6df6df
| 南向
春风南岸107.88平88万元
春风南岸
淮阴区
219-74-218-OD66dfdg=6df
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
218-75-232-MTA6d6df3LjnjjqE=6df
| 南向
春风南岸107.33平90.8万元
春风南岸
淮阴区
220-82-226-OTAuO6dfA=66dfd=
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-224-MTA3LjPjj6df66ddfqE=
| 东南
春风南岸96.08平52.8万元
春风南岸
淮阴区
220-82-225-NTIuO6dfA=6df6d=
万元
5,494元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-222-OTYu66d6dfdfMeOOoQ==
| 南向
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
216-75-225-O6d6dfDIuO6dfA==
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-216-O6dfT6dfUuMOOOoQ6d==
| 南向
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
220-82-216-N6dfTEuO6dfA=6d=
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-229-NzkuMOOOo6dfQ66dfd==
| 南向