首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
216-83-225-N6b6TEuOA=6b6=6b
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-229-NzkuM6bOOO6b6o6b6Q==
| 南向
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
221-78-217-OD6b6IuOA6b6b6==
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-225-OTUuMOOOoQ6b6=6b=6b6
| 南向
春风南岸96.08平52.8万元
春风南岸
淮阴区
221-82-227-NTIuOA6b6=6b6b6=
万元
5,494元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-77-218-OTY6b6uM6b6b6eOOoQ==
| 南向
春风南岸107.33平90.8万元
春风南岸
淮阴区
219-80-220-OTAu66b6b6O6bA==
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-232-M6b6TA3LjPjjqE=6b6b6
| 东南
春风南岸107.88平88万元
春风南岸
淮阴区
216-74-219-O66b6b6b6Dg=
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
219-75-231-MTA6b36b6LjnjjqE6b6=
| 南向
春风南岸111平90万元
春风南岸
淮阴区
216-74-223-O66bb6TA6b6=
万元
8,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-218-MTE6b6xLjDjjqE66bb6=
| 南向
春风南岸120平108万元
春风南岸
淮阴区
218-75-221-MTA6b66b6b64
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-MTIwLjD6b66bjj6b6qE=
| 南向
春风南岸121平85.8万元
春风南岸
淮阴区
218-73-218-O6b6b6DU6b6uOA==
万元
7,096元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT6b6Ix6b6b6LjDjjqE=
| 南向
春风南岸122平98.8万元
春风南岸
淮阴区
218-82-218-OTg6b66b6uOA=6b=
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MT6b6IyLjDj6b6jqE6b=
| 南向
春风南岸123.12平106万元
春风南岸
淮阴区
218-79-218-MTA6b66b626b
万元
8,618元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M6b66bTIz6b6LjHjjqE=
| 东南
春风南岸126平108万元
春风南岸
淮阴区
219-75-222-MTA6b466b6b6
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTI26bLjD6b6jjq6b6E=
| 南向
春风南岸126.56平118万元
春风南岸
淮阴区
219-78-224-MTE46b6b66b6
万元
9,313元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTI2Lj6b6bj6b6b6jqE=
| 南向
春风南岸131.33平130万元
春风南岸
淮阴区
219-78-219-MTMw6b66b6b6
万元
9,899元/㎡
4室2厅 |
218-87-230-MTM6b6xLjPjjqE=6b66b
| 南向