首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春风南岸131.33平130万元
春风南岸
淮阴区
218-79-216-MabcTMabcwab
万元
9,899元/㎡
4室2厅 |
217-86-223-MTabcMxLabcjPjjqEab=
| 南向
春风南岸126.56平118万元
春风南岸
淮阴区
218-79-223-MTEabc4aabcb
万元
9,313元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTI2LabjbjjqEaabcbc=
| 南向
春风南岸120平108万元
春风南岸
淮阴区
217-78-216-MabcTabcAab4
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-230-MTIwLjababcDjjqabcE=
| 南向
春风南岸126平108万元
春风南岸
淮阴区
217-77-220-MTabcabcabA4
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MTabcIab2LjDjjqEabc=
| 南向
春风南岸123.12平106万元
春风南岸
淮阴区
216-79-219-MabcabcTA2ab
万元
8,618元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTIababczabcLjHjjqE=
| 东南
春风南岸122平98.8万元
春风南岸
淮阴区
223-81-222-OTguOA=abc=aabbc
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTIyLjDabcjjqE=abcab
| 南向
春风南岸107.33平90.8万元
春风南岸
淮阴区
219-79-220-OTAuaabcbcabOA==
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-226-MTAabc3LabjabcPjjqE=
| 东南
春风南岸111平90万元
春风南岸
淮阴区
216-79-219-OabcabcTA=ab
万元
8,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-228-MTabcabExLjDjabcjqE=
| 南向
春风南岸107.88平88万元
春风南岸
淮阴区
219-77-219-ODg=abcaabbc
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
220-79-225-MTA3LababcabcjnjjqE=
| 南向
春风南岸121平85.8万元
春风南岸
淮阴区
219-80-222-ODUuabcabcOabA==
万元
7,096元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-229-MTIxLjDjjqE=aaabcbbc
| 南向
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
219-80-224-ODIuabcOaabcbA==
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-225-OTUuMOOOoQabcab==abc
| 南向
春风南岸96.08平52.8万元
春风南岸
淮阴区
218-73-218-NababcTIabcuOA==
万元
5,494元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-77-228-OTYuMabeOOabcabcoQ==
| 南向
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
218-76-224-NTEaabbcuabcOA==
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-232-NzkuMOOOababcoQ==abc
| 南向