首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
春风南岸131.33平130万元
春风南岸
淮阴区
219-75-221-MTMdbwdbddbd
万元
9,899元/㎡
4室2厅 |
227-76-230-MTMxdbLjPjjqE=ddbdbd
| 南向
春风南岸126.56平118万元
春风南岸
淮阴区
218-77-220-MTEdbdbddbd4
万元
9,313元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTI2LjdbdbjdbjqE=dbd
| 南向
春风南岸120平108万元
春风南岸
淮阴区
219-76-222-MTA4dbddbdbd
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-218-MTIdbddbdwLjDdbjjqE=
| 南向
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
216-83-218-OdbdbddDIuOA==db
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-218-OTUdbduMOOOoQ==ddbbd
| 南向
春风南岸123.12平106万元
春风南岸
淮阴区
216-76-220-MdbdddbdbTA2
万元
8,618元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTdbdIzLjHjdbjqEdbd=
| 东南
春风南岸126平108万元
春风南岸
淮阴区
219-76-218-MTAdbd4dbdbd
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTI2LjdbdbdbddDjjqE=
| 南向
春风南岸107.33平90.8万元
春风南岸
淮阴区
218-74-217-OTdbddbAdbduOA==
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-227-MTdbA3LjPjjqdbddbdE=
| 东南
春风南岸107.88平88万元
春风南岸
淮阴区
216-79-217-OddbdbdDg=db
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-MTAdb3LjnjjqddbdbdE=
| 南向
春风南岸122平98.8万元
春风南岸
淮阴区
223-75-224-OTgdbuOA=dbd=dbd
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-223-MTddbbdIdbdyLjDjjqE=
| 南向
春风南岸111平90万元
春风南岸
淮阴区
217-75-224-OTddbbdA=dbd
万元
8,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-226-MTExLjDjdbjdbdqEdbd=
| 南向
春风南岸121平85.8万元
春风南岸
淮阴区
222-77-217-ODdbdUuOdbA=dbd=
万元
7,096元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-226-MTdbdIxLjDjdbdjqdbE=
| 南向
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
221-74-225-NTdbEuOAdbdbdd==
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-229-NzkuMOOOoQdbd=dbddb=
| 南向
春风南岸96.08平52.8万元
春风南岸
淮阴区
219-73-225-NdbTIudbdOdbdA==
万元
5,494元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-232-OTYuMeOdbdOoQdb==dbd
| 南向