首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
春风南岸96.08平52.8万元
春风南岸
淮阴区
216-81-228-N5f7TIuOA5f==5f7
万元
5,494元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-220-OTYuM5f7eOOoQ=5f7=5f
| 南向
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
216-77-225-N5f7T5fEuO5f7A==
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-219-Nzk55f7fuM5f7OOOoQ==
| 南向
春风南岸121平85.8万元
春风南岸
淮阴区
217-80-223-OD5f7UuO5f75fA==
万元
7,096元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT5f7IxLjDj5f75fjqE=
| 南向
春风南岸111平90万元
春风南岸
淮阴区
218-77-220-OTA5f5f75f7=
万元
8,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-227-MTExLjD5f7jj5f7qE5f=
| 南向
春风南岸122平98.8万元
春风南岸
淮阴区
216-76-220-O5f755f7fTguOA==
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MT5f7I5fyLjDjjq5f7E=
| 南向
春风南岸107.88平88万元
春风南岸
淮阴区
217-74-223-OD5f5f7g5f7=
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
220-73-230-M5fTA3L5f7jnjjq5f7E=
| 南向
春风南岸107.33平90.8万元
春风南岸
淮阴区
220-73-218-O5f5f7TAuO5f7A==
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-80-222-MTA3L5f5f775fjPjjqE=
| 东南
春风南岸126平108万元
春风南岸
淮阴区
218-77-216-M5f7TA5f5f74
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT5f7I2LjDjjq5f75fE=
| 南向
春风南岸123.12平106万元
春风南岸
淮阴区
219-75-219-MTA55f7f25f7
万元
8,618元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-220-MTIz55f7f7LjHjjqE5f=
| 东南
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
223-73-224-O5fDIuOA=5f7=5f7
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-229-OTUu5f7MOOOoQ55f7f==
| 南向
春风南岸120平108万元
春风南岸
淮阴区
217-74-216-M5f7T5f5f7A4
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-MT5f7Iw5f7Lj5fDjjqE=
| 南向
春风南岸126.56平118万元
春风南岸
淮阴区
216-73-217-M55f7f5f7TE4
万元
9,313元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTI2L5f75fj5f7bjjqE=
| 南向
春风南岸131.33平130万元
春风南岸
淮阴区
218-73-218-M5f5f7TM5f7w
万元
9,899元/㎡
4室2厅 |
225-75-217-MT5f7M5fxLjPjjq5f7E=
| 南向