首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
春风南岸
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
春风南岸79平51.8万元
春风南岸
淮阴区
218-83-222-NTE294u294OA==29
万元
6,558元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-76-230-N29429zkuMOOOoQ294==
| 南向
春风南岸96.08平52.8万元
春风南岸
淮阴区
219-74-216-N294T29Iu294OA==
万元
5,494元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-231-OTYuMeO29294OoQ=294=
| 南向
春风南岸95平82.8万元
春风南岸
淮阴区
218-73-221-O29DI229494uOA==
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-218-OTU294uMO29OO294oQ==
| 南向
春风南岸121平85.8万元
春风南岸
淮阴区
218-78-227-ODU29429uOA=294=
万元
7,096元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTIxLjDjj294qE=29429
| 南向
春风南岸107.88平88万元
春风南岸
淮阴区
218-77-217-OD294g29294=
万元
8,148元/㎡
3室2厅 |
224-81-222-MTA3Ljn294jj29294qE=
| 南向
春风南岸111平90万元
春风南岸
淮阴区
219-79-218-OTA294=29429
万元
8,091元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-225-MTExL294jD294jjqE29=
| 南向
春风南岸107.33平90.8万元
春风南岸
淮阴区
218-76-225-OTA22994uO294A==
万元
8,486元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-220-MTA3229494LjPjjqE29=
| 东南
春风南岸122平98.8万元
春风南岸
淮阴区
217-75-220-OT22929494guOA==
万元
8,098元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTIyLjDjj294q294E29=
| 南向
春风南岸123.12平106万元
春风南岸
淮阴区
219-74-218-MT22949A2294
万元
8,618元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTIz294LjHjj294qE29=
| 东南
春风南岸120平108万元
春风南岸
淮阴区
218-76-223-MTA229942944
万元
9,000元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTI29wL294jDjjq294E=
| 南向
春风南岸126平108万元
春风南岸
淮阴区
216-73-218-M29294294TA4
万元
8,571元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTI2294Lj29294DjjqE=
| 南向
春风南岸126.56平118万元
春风南岸
淮阴区
219-78-220-MTE422949294
万元
9,313元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M29TI2Ljb294jj294qE=
| 南向
春风南岸131.33平130万元
春风南岸
淮阴区
219-74-222-MT29Mw229494
万元
9,899元/㎡
4室2厅 |
219-86-225-MTMx294LjP294jjqE29=
| 南向