首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区103平58.8万元
惠民小区
洪泽区
219-82-225-NTgu967OA967=96=
万元
5,709元/㎡
3室1厅 |
224-85-220-MTAz967LjDjj967q96E=
惠民小区102平51.8万元
惠民小区
洪泽区
218-74-221-NT96E967967uOA==
万元
5,098元/㎡
3室1厅 |
217-79-230-MT967Ay96LjDjj967qE=
惠民小区107平49万元
惠民小区
洪泽区
216-74-225-N99667Dk=967
万元
4,579元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-225-MTA3LjDjj967q96796E=
| 南向 | 2008年
惠民小区66平31.8万元
惠民小区
洪泽区
221-78-226-MzEuOA96969677==
万元
4,818元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-225-NjYuMOO969677OoQ96==
| 南向 | 2008年
惠民小区89平27万元
惠民小区
洪泽区
217-75-221-Mj99696767c=
万元
3,034元/㎡
3室1厅 |
227-79-224-ODkuMOO99676OoQ==967
| 南向 | 2008年
惠民小区78.9平26.8万元
惠民小区
洪泽区
217-81-220-Mj969677YuOA96==
万元
3,397元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-Nz967guOeOO96oQ=967=
| 南北 | 2008年
惠民小区90平25万元
惠民小区
洪泽区
216-78-218-M996767jU96=
万元
2,778元/㎡
3室1厅 |
220-87-227-OTAuM967OOO967oQ==96
| 南向 | 2008年
惠民小区88平24.8万元
惠民小区
洪泽区
217-73-228-M96j967QuOA=967=
万元
2,802元/㎡
3室1厅 |
217-86-228-OD967guMOOOo967Q=96=
| 南向 | 2008年
惠民小区94平24.6万元
惠民小区
洪泽区
220-79-219-MjQ967uN96967g==
万元
2,617元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-218-OT967Q96u967MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
惠民小区66.7平23.8万元
惠民小区
洪泽区
222-78-223-MjMuOA99676=967=
万元
3,552元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-NjYu96796N+OOoQ=967=
| 南向 | 2008年
惠民小区44平16.8万元
惠民小区
洪泽区
221-79-226-MTYuOA99669677==
万元
3,818元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-220-NDQu967MOOO96oQ==967
| 南向 | 2008年