首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠民小区107平49万元
惠民小区
洪泽区
218-73-220-NfeDfe2kfe2=
万元
4,579元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-228-MTA3LjDfefe2fe2jjqE=
| 南向 | 2008年
惠民小区103平58.8万元
惠民小区
洪泽区
222-73-217-Nfe2feTguOA=fe2=
万元
5,709元/㎡
3室1厅 |
218-84-217-Mfe2TAfe2zLjDjjfeqE=
| 南向 | 2008年
惠民小区102平51.8万元
惠民小区
洪泽区
219-78-229-NTEufefe2OA==fe2
万元
5,098元/㎡
3室1厅 |
224-86-217-Mfe2TAyLjDjjfe2qEfe=
| 南向 | 2008年
惠民小区94平24.6万元
惠民小区
洪泽区
218-77-220-MjQffe2efe2uNg==
万元
2,617元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-OfeTQuMOOOoQ=fefe22=
| 南向 | 2008年
惠民小区90平25万元
惠民小区
洪泽区
217-77-223-Mjfe2fefe2U=
万元
2,778元/㎡
3室1厅 |
218-82-225-OTAfe2uMOfe2OfeOoQ==
| 南向 | 2008年
惠民小区89平27万元
惠民小区
洪泽区
217-75-221-Mjffefe2e2c=
万元
3,034元/㎡
3室1厅 |
226-85-233-ODkuMOOOoQ=fefe2=fe2
| 南向 | 2008年
惠民小区88平24.8万元
惠民小区
洪泽区
220-80-217-Mfe2jQuOfe2feA==
万元
2,802元/㎡
3室1厅 |
223-86-230-ODguMOOOfe2oQ=fe2fe=
| 南向 | 2008年
惠民小区78.9平26.8万元
惠民小区
洪泽区
220-76-221-MjYuffe2eOfe2A==
万元
3,397元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-221-Nfezgfe2uOeOOfe2oQ==
| 南北 | 2008年
惠民小区66.7平23.8万元
惠民小区
洪泽区
221-77-225-MjMuOfeAffe2e2==
万元
3,552元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-228-NjYuNfe+OOoQfe2==fe2
| 南北 | 2008年
惠民小区66平31.8万元
惠民小区
洪泽区
222-80-220-MzEufe2OA=ffee2=
万元
4,818元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-NjYuMOfe2OOoQ=fefe2=
| 南北 | 2008年
惠民小区44平16.8万元
惠民小区
洪泽区
223-76-219-MTYfe2ufeOA==fe2
万元
3,818元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-218-NDfe2QfeuMOfe2OOoQ==
| 南北 | 2008年