首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠民小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
惠民小区44平16.8万元
惠民小区
洪泽区
222-76-228-MTYu89OA=89e89e=
万元
3,818元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-217-N89eD89eQuMOOOoQ==89
惠民小区66平31.8万元
惠民小区
洪泽区
216-83-223-M89ezEu89eOA==89
万元
4,818元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-221-NjY8989eeuMO89OOoQ==
惠民小区66.7平23.8万元
惠民小区
洪泽区
219-76-226-MjMu8989eO89eA==
万元
3,552元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-219-NjY89euN+8989eOOoQ==
惠民小区78.9平26.8万元
惠民小区
洪泽区
218-81-219-MjY89e89euOA89==
万元
3,397元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-NzguOeOOoQ8989e==89e
| 南北
惠民小区88平24.8万元
惠民小区
洪泽区
220-81-225-MjQuO89eA89e89==
万元
2,802元/㎡
3室1厅 |
220-81-228-ODguM89eO89O89eOoQ==
| 南北
惠民小区89平27万元
惠民小区
洪泽区
219-76-225-Mjc=8989e89e
万元
3,034元/㎡
3室1厅 |
226-81-233-ODkuMOOOo89Q=89e=89e
| 南北
惠民小区90平25万元
惠民小区
洪泽区
219-77-225-MjU=8899e89e
万元
2,778元/㎡
3室1厅 |
220-85-225-OTAuM89eO89eOOoQ89==
| 南向
惠民小区94平24.6万元
惠民小区
洪泽区
220-75-228-MjQ89uN89eg=89e=
万元
2,617元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-223-OTQu89e89eMOOO89oQ==
| 南向
惠民小区102平51.8万元
惠民小区
洪泽区
219-83-219-NTE89eu89eOA==89
万元
5,098元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-230-MTAyLjDj89ejqE89e89=
| 南向
惠民小区103平58.8万元
惠民小区
洪泽区
218-78-224-NTg89e8989euOA==
万元
5,709元/㎡
3室1厅 |
227-86-219-MTA89ezLjDjjqE=8989e
| 南向
惠民小区107平49万元
惠民小区
洪泽区
218-79-222-NDk89e89e=89
万元
4,579元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-219-MTA89e3LjD89ej89jqE=
| 南向 | 2008年