首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名人世家
6.5分
金湖县 神华大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名人世家
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名人世家90平39.8万元
名人世家
金湖县
218-83-227-Mzk5b1uOA==55b1b
万元
4,422元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-O5bTAuM5b1OOO5b1oQ==
| 1层/共1层
名人世家88平42.8万元
名人世家
金湖县
218-80-216-N5b1DI5b1uO5bA==
万元
4,864元/㎡
2室 |
226-85-224-ODguMOOOo5b1Q=5b5b1=
| 8层 | 南向
名人世家87平32.8万元
名人世家
金湖县
217-81-220-Mz5b15b1IuOA5b==
万元
3,770元/㎡
2室 |
219-83-216-O5b1Dcu5b1MOOO5boQ==
| 6层/共11层 | 南向
名人世家86平45万元
名人世家
金湖县
217-74-224-ND5b5b1U=5b1
万元
5,233元/㎡
2室 |
225-85-228-ODYuMOOOoQ5b15b15b==
| 1层 | 南向
名人世家85平32万元
名人世家
金湖县
219-74-221-Mz5bI=5b15b1
万元
3,765元/㎡
2室 |
217-79-225-OD5b1Uu5bM5b1OOOoQ==
| 6层 | 南向
名人世家81平32万元
名人世家
金湖县
216-77-220-M5b1z5b15bI=
万元
3,951元/㎡
2室 |
227-78-225-ODEuMO5bOO5b1oQ==5b1
| 6层 | 南向