首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名人世家
6.5分
金湖县 神华大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县 神华大道
219-74-224-OT6fg=6f56f5
万元
5,444元/㎡
224-85-231-MTgwLjDjj6f5q6fE6f5=
| 南向 | 26层
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县
218-78-224-OTg6f56f=6f5
万元
5,444元/㎡
225-73-229-M6fTgwLjDjjq6f6f55E=
| 南向 | 26层
名人世家140平86万元
名人世家
金湖县
218-76-224-ODY66ff5=6f5
万元
6,143元/㎡
217-84-228-MT6f5QwLjDjj66f5fqE=
| 南向 | 6层 | 4室
名人世家121平69.8万元
名人世家
金湖县
220-73-223-N6fjkuO66f5f5A==
万元
5,769元/㎡
224-84-217-MT6f5IxLjDjj6f56fqE=
| 南向 | 2层 | 3室
名人世家118平55.6万元
名人世家
金湖县
218-79-216-N6f5TU6f5u6fNg==
万元
4,712元/㎡
217-78-231-MT6f5E6f4LjDjjqE6f5=
| 南向 | 4层 | 3室 | 2015年
名人世家118平51.8万元
名人世家
金湖县
221-76-217-NT6f5Eu6fOA6f5==
万元
4,390元/㎡
224-87-232-MTE4LjDjj6f5qE=6f6f5
| 南向 | 5层/共11层 | 3室 | 2012年
名人世家118平55万元
名人世家
金湖县
218-77-222-NTU6f6f6f55=
万元
4,661元/㎡
221-79-229-MTE4Lj66ff5Djj6f5qE=
| 南向 | 3层 | 3室 | 2012年
名人世家116平48万元
名人世家
金湖县
217-73-218-N6f6f5D6f5g=
万元
4,138元/㎡
218-76-216-M6f5TE66ff52LjDjjqE=
| 南向 | 9层 | 3室 | 2012年
名人世家116平51万元
名人世家
金湖县
219-78-216-N6f5TE=6f6f5
万元
4,397元/㎡
221-79-230-MTE2Lj66ff5Djjq6f5E=
| 南向 | 5层/共11层 | 3室 | 2013年
名人世家108平59万元
名人世家
金湖县
218-78-220-NTk6f6f556f=
万元
5,463元/㎡
223-87-230-MTA4LjDj6f5jqE=6f56f
| 南向 | 4层 | 3室 | 2013年
名人世家106平48.8万元
名人世家
金湖县
220-80-217-ND6f5guO6f56fA==
万元
4,604元/㎡
223-78-218-MTA6f52Lj6fDj6f5jqE=
| 南向 | 22层 | 3室 | 2013年
名人世家106平52.8万元
名人世家
金湖县 神华大道
220-83-225-NTIuO6f5A=6f5=6f
万元
4,981元/㎡
220-78-218-MTA6f52L66ff5jDjjqE=
| 南向 | 9层 | 3室 | 2013年
名人世家90平39.8万元
名人世家
金湖县
217-80-219-Mz6f6f55kuO6fA==
万元
4,422元/㎡
220-85-224-OTAuM6f5O6f5OOoQ6f==
| 南向 | 1层/共1层 | 2室2厅1卫 | 2013年
名人世家88平42.8万元
名人世家
金湖县
219-81-219-NDIu6f56f5OA6f==
万元
4,864元/㎡
221-76-228-ODgu6fMO6f5OO6f5oQ==
| 南向 | 8层 | 2室 | 2013年
名人世家87平32.8万元
名人世家
金湖县
218-82-223-MzI6f5uO6f5A=6f=
万元
3,770元/㎡
225-79-225-ODcuMOO6fO6f5oQ6f5==
| 南向 | 6层/共11层 | 2室 | 2013年
名人世家86平45万元
名人世家
金湖县
218-79-218-NDU6f56f5=6f
万元
5,233元/㎡
225-82-225-ODYuMOOOoQ6f56f6f5==
| 南向 | 1层 | 2室 | 2013年
名人世家85平32万元
名人世家
金湖县
219-74-220-Mz6fI6f5=6f5
万元
3,765元/㎡
223-82-230-ODUuMOOO6f6f5oQ6f5==
| 南向 | 6层 | 2室 | 2013年
名人世家85平36万元
名人世家
金湖县
219-78-220-MzY=66f5f6f5
万元
4,235元/㎡
217-75-222-OD66ff56f5UuMOOOoQ==
| 南向 | 2层 | 3室 | 2013年
名人世家81平32万元
名人世家
金湖县
218-77-217-Mz6f5I6f6f5=
万元
3,951元/㎡
226-73-222-O6fDEuM6f5OOOoQ=6f5=
| 南向 | 6层 | 2室 | 2013年