首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名人世家
6.5分
金湖县 神华大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名人世家140平86万元
名人世家
金湖县
217-76-223-OD2e2eeY2ee=
万元
6,143元/㎡
4室 |
224-85-226-MTQwLjDjj2e2eeeq2eE=
| 南向 | 6层
名人世家121平69.8万元
名人世家
金湖县
221-74-226-Nj2ekuOA2ee2ee==
万元
5,769元/㎡
3室 |
227-83-218-MTI2eexLjDjjqE2e=2ee
| 南向 | 2层
名人世家108平59万元
名人世家
金湖县
216-74-218-N222eeeeeTk=
万元
5,463元/㎡
3室 |
221-85-231-MTA4Lj2eeDjjq2eE2ee=
| 南向 | 4层
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县 神华大道
218-75-221-OTg2e22eeee=
万元
5,444元/㎡
3室 |
218-79-218-MTg2ee2eew2eLjDjjqE=
| 南向 | 26层
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县
218-75-219-OTg22eee2ee=
万元
5,444元/㎡
3室 |
227-73-218-M2e2eeTgwLjDjjqE=2ee
| 南向 | 26层
名人世家86平45万元
名人世家
金湖县
219-76-222-NDU=2e22eeee
万元
5,233元/㎡
2室 |
225-76-225-ODYu2eMOOO2eeoQ2ee==
| 南向 | 1层
名人世家106平52.8万元
名人世家
金湖县 神华大道
219-82-224-NTIu2eeOA2ee=2e=
万元
4,981元/㎡
3室 |
218-84-222-MTA2ee22eeLjDjj2eqE=
| 南向 | 9层
名人世家88平42.8万元
名人世家
金湖县
218-82-223-NDI2eeuO2eeA=2e=
万元
4,864元/㎡
2室 |
223-77-222-ODguM2e2eeOOO2eeoQ==
| 南向 | 8层
名人世家118平55.6万元
名人世家
金湖县
220-83-226-NTUuN2eeg==2ee2e
万元
4,712元/㎡
3室 |
218-74-220-MT2eE2ee2ee4LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家118平55万元
名人世家
金湖县
217-78-222-NT2eeU22eee=
万元
4,661元/㎡
3室 |
225-83-228-MTE4LjDjjq22e2eeeeE=
| 南向 | 3层 | 2015年
名人世家106平48.8万元
名人世家
金湖县
223-79-219-NDgu2eeOA=2e=2ee
万元
4,604元/㎡
3室 |
222-78-223-MTA2Lj2e2eeD2eejjqE=
| 南向 | 22层 | 2015年
名人世家90平39.8万元
名人世家
金湖县
216-82-220-M2eez2eekuOA=2e=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-218-O2e2eeTAuMOOOoQ2ee==
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
名人世家116平51万元
名人世家
金湖县
216-75-224-N2e2eeTE=2ee
万元
4,397元/㎡
3室 |
225-73-220-M2eTE2ee2LjDjjq2eeE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2013年
名人世家118平51.8万元
名人世家
金湖县
217-79-218-NT22eeeeEu2eOA==
万元
4,390元/㎡
3室 |
216-84-220-M2eeT2eeE4LjDjj2eqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
名人世家85平36万元
名人世家
金湖县
217-73-216-M2ee2ez2eeY=
万元
4,235元/㎡
3室 |
227-86-228-ODUuMOOOoQ==22eee2ee
| 南向 | 2层 | 2012年
名人世家116平48万元
名人世家
金湖县
218-78-219-NDg22eeee2e=
万元
4,138元/㎡
3室 |
227-78-228-MTE2Lj2eDjjqE2ee=2ee
| 南向 | 9层 | 2012年
名人世家81平32万元
名人世家
金湖县
217-76-221-Mz2e2e2eeeI=
万元
3,951元/㎡
2室 |
225-76-226-ODEu2eMOOOo2eeQ2ee==
| 南向 | 6层 | 2012年
名人世家87平32.8万元
名人世家
金湖县
223-77-216-M2eezIuO2eA==2ee
万元
3,770元/㎡
2室 |
226-75-216-O2eeDc2euMOOOoQ=2ee=
| 南向 | 6层/共11层 | 2012年
名人世家85平32万元
名人世家
金湖县
216-75-221-M2e2ee2eezI=
万元
3,765元/㎡
2室 |
219-78-222-ODUu2e22eeeeMOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2012年