首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名人世家
6.5分
金湖县 神华大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名人世家85平32万元
名人世家
金湖县
217-74-219-Mz559f959fI=
万元
3,765元/㎡
2室 |
218-73-229-O59DU59fuMOOO59foQ==
| 南向 | 6层
名人世家87平32.8万元
名人世家
金湖县
217-83-224-Mz59fIuO59fA==59
万元
3,770元/㎡
2室 |
225-76-218-OD59fcu59MOOOoQ59f==
| 南向 | 6层/共11层
名人世家81平32万元
名人世家
金湖县
219-75-224-MzI59=5959ff
万元
3,951元/㎡
2室 |
218-83-223-ODE59fu59fMOOO59oQ==
| 南向 | 6层
名人世家116平48万元
名人世家
金湖县
219-74-225-ND59g=59f59f
万元
4,138元/㎡
3室 |
223-73-229-M59TE2LjDj59f59fjqE=
| 南向 | 9层
名人世家85平36万元
名人世家
金湖县
216-77-217-M59f59fz59Y=
万元
4,235元/㎡
3室 |
227-76-230-ODUu59MOOOoQ==59f59f
| 南向 | 2层
名人世家118平51.8万元
名人世家
金湖县
217-81-229-NT59fEuOA59==59f
万元
4,390元/㎡
3室 |
221-86-217-M59fTE4Lj59fDjjqE59=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
名人世家116平51万元
名人世家
金湖县
216-73-225-N5959fTE=59f
万元
4,397元/㎡
3室 |
225-86-220-MTE259fLjDjjq59fE59=
| 南向 | 5层/共11层 | 2013年
名人世家90平39.8万元
名人世家
金湖县
223-81-223-MzkuOA=59f=5599f
万元
4,422元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-219-O5959fTAuMOOOo59fQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2013年
名人世家106平48.8万元
名人世家
金湖县
216-83-221-N59fD59fguOA==59
万元
4,604元/㎡
3室 |
227-82-223-MTA2LjD59fjjq59E=59f
| 南向 | 22层 | 2013年
名人世家118平55万元
名人世家
金湖县
218-79-217-N59fTU59f=59
万元
4,661元/㎡
3室 |
225-85-222-MTE4Lj59fDjjq59f59E=
| 南向 | 3层 | 2013年
名人世家118平55.6万元
名人世家
金湖县
220-73-217-N59f59TUuN59fg==
万元
4,712元/㎡
3室 |
223-80-233-MTE4LjDj5959fjqE=59f
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家88平42.8万元
名人世家
金湖县
220-81-218-ND59fIuO59fA59==
万元
4,864元/㎡
2室 |
223-80-217-O59fDguMOOO5959foQ==
| 南向 | 8层 | 2015年
名人世家106平52.8万元
名人世家
金湖县 神华大道
222-77-227-NTIuO59A=5959ff=
万元
4,981元/㎡
3室 |
219-75-231-MTA59259fLjDjjq59fE=
| 南向 | 9层 | 2015年
名人世家86平45万元
名人世家
金湖县
217-74-224-ND5959fU59f=
万元
5,233元/㎡
2室 |
225-76-224-ODYu59MO59fOOoQ59f==
| 南向 | 1层 | 2015年
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县 神华大道
216-79-219-O5959ffTg=59
万元
5,444元/㎡
2室 |
218-85-218-MT59fg59fwLjDjjq59E=
| 南向 | 26层 | 2015年
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县
217-76-218-OT59f5959fg=
万元
5,444元/㎡
2室 |
222-73-228-M59TgwLjD59f59fjjqE=
| 南向 | 26层 | 2015年
名人世家108平59万元
名人世家
金湖县
217-77-220-NT5959ff59k=
万元
5,463元/㎡
3室 |
223-76-232-MTA459LjDj59fjqE59f=
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家121平69.8万元
名人世家
金湖县
220-73-221-N59jk59fuO59fA==
万元
5,769元/㎡
3室 |
221-77-225-MTIxL59j559f9fDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2015年
名人世家140平86万元
名人世家
金湖县
217-78-223-OD59fY559f9=
万元
6,143元/㎡
4室 |
216-80-233-M59fTQwL59jDjjqE=59f
| 南向 | 6层 | 2015年