首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名人世家
6.5分
金湖县 神华大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名人世家86平43.8万元
名人世家
金湖县
221-76-224-NDMu24OA245245==
万元
5,093元/㎡
2室 |
227-74-230-OD24YuMOOOoQ==245245
| 南向 | 6层
名人世家118平54.8万元
名人世家
金湖县
217-83-227-NT245QuOA==24524
万元
4,644元/㎡
3室 |
221-84-218-MT245E4Lj245Djj24qE=
| 南向 | 9层
名人世家88平42.8万元
名人世家
金湖县
216-75-226-N24245DIuO245A==
万元
4,864元/㎡
2室 |
221-83-224-ODguMO242455OO24oQ==
| 南向 | 8层
名人世家118平55.6万元
名人世家
金湖县
219-83-218-NT245Uu245Ng==24
万元
4,712元/㎡
3室 |
221-77-231-MTE4L24j245Djjq245E=
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家108平59万元
名人世家
金湖县
217-77-225-NT24524k=245
万元
5,463元/㎡
3室 |
220-83-224-MTA4L245245jDj24jqE=
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家85平36万元
名人世家
金湖县
217-75-223-Mz22445245Y=
万元
4,235元/㎡
3室 |
216-77-231-O245D24UuMOOOoQ245==
| 南向 | 2层 | 2015年
名人世家106平48.8万元
名人世家
金湖县
222-78-227-NDguOA24=242455=
万元
4,604元/㎡
3室 |
223-73-226-M24TA2LjDj245245jqE=
| 南向 | 22层 | 2015年
名人世家121平69.8万元
名人世家
金湖县
221-74-227-Nj24kuOA245245==
万元
5,769元/㎡
3室 |
220-82-225-MTIxL245j245D24jjqE=
| 南向 | 2层 | 2015年
名人世家86平45万元
名人世家
金湖县
219-73-221-N24DU245=245
万元
5,233元/㎡
2室 |
227-80-230-ODYuMOOO24oQ==245245
| 南向 | 1层 | 2015年
名人世家116平48万元
名人世家
金湖县
219-78-220-NDg=24524245
万元
4,138元/㎡
3室 |
225-76-219-MTE245224LjDjjq245E=
| 南向 | 9层 | 2015年
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县 神华大道
216-77-221-O245T24524g=
万元
5,444元/㎡
3室 |
227-82-230-MTgwLjDjjq24E=245245
| 南向 | 26层 | 2015年
名人世家90平39.8万元
名人世家
金湖县
222-77-221-MzkuO24524A=245=
万元
4,422元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-223-O24TAuM245OO245OoQ==
| 南向 | 1层/共1层 | 2015年
名人世家116平51万元
名人世家
金湖县
216-78-221-N245T245E24=
万元
4,397元/㎡
3室 |
226-75-218-MT245E242LjDjjqE245=
| 南向 | 5层/共11层 | 2013年
名人世家180平98万元
名人世家
金湖县
217-79-218-OT245245g=24
万元
5,444元/㎡
3室 |
225-86-228-MTgwLjDjjq242455E24=
| 南向 | 5层/共11层 | 2013年
名人世家140平86万元
名人世家
金湖县
218-78-221-ODY24245524=
万元
6,143元/㎡
4室 |
216-80-229-M245TQwL24jDj245jqE=
| 南向 | 6层 | 2013年
名人世家118平51.8万元
名人世家
金湖县
217-80-221-NT245245EuO24A==
万元
4,390元/㎡
3室 |
223-82-217-M245TE4LjDj24245jqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
名人世家87平32.8万元
名人世家
金湖县
219-77-222-MzIu22245445OA==
万元
3,770元/㎡
2室 |
225-86-225-ODcuMOOOo245Q245=24=
| 南向 | 6层/共11层 | 2012年
名人世家106平52.8万元
名人世家
金湖县 神华大道
217-73-219-N24245T245IuOA==
万元
4,981元/㎡
3室 |
223-86-222-MTA2Lj245Dj245jqE24=
| 南向 | 9层 | 2012年
名人世家118平55万元
名人世家
金湖县
218-74-219-NTaad8dUad8=
万元
4,661元/㎡
3室 |
226-73-221-MadTEad84LjDjjqEad8=
| 南向 | 3层 | 2012年
名人世家85平32万元
名人世家
金湖县
218-77-217-Mad8zIadad8=
万元
3,765元/㎡
2室 |
217-82-225-ODad8UuMOad8OadOoQ==
| 南向 | 6层 | 2012年
1
2
下一页