首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名人世家
6.5分
金湖县 神华大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名人世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名人世家118平55.6万元
名人世家
金湖县
217-76-227-NT0b0bbUuNg=0bb=
万元
4,712元/㎡
3室 |
217-78-229-MT0bbE0b4LjDjj0bbqE=
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家108平59万元
名人世家
金湖县
217-74-224-NT0b0bbk=0bb
万元
5,463元/㎡
3室 |
221-85-230-MTA4Lj0bbDjjq0b0bbE=
| 南向 | 4层 | 2015年
名人世家85平36万元
名人世家
金湖县
216-73-216-M0bb0b0bbzY=
万元
4,235元/㎡
3室 |
216-73-226-O0b0bbDUuMO0bbOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2015年
名人世家106平48.8万元
名人世家
金湖县
217-80-222-ND0bbgu0bbO0bA==
万元
4,604元/㎡
3室 |
218-82-225-MTA0bb2LjD0bb0bjjqE=
| 南向 | 22层 | 2015年
名人世家121平69.8万元
名人世家
金湖县
216-76-218-N0b0bbb0bjkuOA==
万元
5,769元/㎡
3室 |
219-82-228-MTIx0bbLjD0bj0bbjqE=
| 南向 | 2层 | 2015年
名人世家116平48万元
名人世家
金湖县
217-78-216-N0bbD0bbg0b=
万元
4,138元/㎡
3室 |
217-87-222-MT0bbE20bbLjDjjqE=0b
| 南向 | 9层 | 2015年
名人世家116平51万元
名人世家
金湖县
219-75-221-NTE0b=0bb0bb
万元
4,397元/㎡
3室 |
226-85-223-MTE2LjDj0bbjqE0b0bb=
| 南向 | 5层/共11层 | 2013年
名人世家118平51.8万元
名人世家
金湖县
221-83-223-NTEuOA0b0bbb==0b
万元
4,390元/㎡
3室 |
225-73-225-M0bTE4LjDj0bbjq0bbE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2012年
名人世家106平52.8万元
名人世家
金湖县 神华大道
219-75-219-NTI00bbbu0bbOA==
万元
4,981元/㎡
3室 |
226-79-231-MTA2LjD0bjjqE0bb0bb=
| 南向 | 9层 | 2012年
名人世家118平55万元
名人世家
金湖县
217-76-217-NT0bb0b0bbU=
万元
4,661元/㎡
3室 |
223-84-230-MTE4LjDj0bbj0bq0bbE=
| 南向 | 3层 | 2012年