首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚东国际
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚东国际
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚东国际97平38.8万元
尚东国际
洪泽区
222-73-221-M5bzgu5b3OA=5b3=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-221-OTcuMO5b3O5bOoQ=5b3=
尚东国际92平29万元
尚东国际
洪泽区
217-74-216-M5b3j5b5b3k=
万元
3,152元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-OTI5b5b3uMOOO5b3oQ==
| 南向
尚东国际98平35.8万元
尚东国际
洪泽区 瑞特大道
220-79-220-MzUuO5b35b5b3A==
万元
3,653元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-227-OTguM5b35bOO5b3OoQ==
| 南向
尚东国际85平31.6万元
尚东国际
洪泽区 瑞特大道
223-81-225-MzEuNg==555b3bb3
万元
3,718元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-232-OD5b3UuMOOOo5bQ==5b3
| 南向
尚东国际84平31万元
尚东国际
洪泽区
218-73-216-M5b35bzE5b3=
万元
3,690元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-224-OD5bQuMOO5b35b3OoQ==
| 南向
尚东国际86平34.8万元
尚东国际
洪泽区
216-82-223-M5b3zQuO5b3A=5b=
万元
4,047元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-232-ODYuMOO5b3O5boQ==5b3
| 南向 | 2012年
尚东国际95平35万元
尚东国际
洪泽区
219-73-217-M55b3bzU=5b3
万元
3,684元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-221-OTUuMO5b3OOoQ=5b=5b3
| 南向 | 2012年
尚东国际94平37.6万元
尚东国际
洪泽区
217-75-227-Mz55bb3cuNg=5b3=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-222-OTQuMOO5b35b35bOoQ==
| 南向 | 2012年
尚东国际96.18平37万元
尚东国际
洪泽区
216-77-217-M55b3b3z5bc=
万元
3,854元/㎡
2室2厅 |
227-83-232-OTYuMuOOoQ=5b=5b35b3
| 南向 | 2012年