首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尚东国际
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
尚东国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尚东国际104.35平45万元
尚东国际
洪泽区
219-73-224-N5fDU=5f35f3
万元
4,327元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-222-MTA5f305f3LjTjjq5fE=
| 南向
尚东国际127平49.8万元
尚东国际
洪泽区
218-74-219-ND5f5f3k5f3uOA==
万元
3,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M5f3TI3L5f3j5fDjjqE=
| 南向
尚东国际126平54万元
尚东国际
洪泽区
218-77-218-NTQ5f35f5f3=
万元
4,286元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTI5f32L55ff3jDjjqE=
| 南向
尚东国际107平46万元
尚东国际
洪泽区
219-73-222-N5fDY=55f3f3
万元
4,299元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-227-MTA3LjDjj5f35f35fqE=
| 南向
尚东国际128平49万元
尚东国际
洪泽区
216-79-219-N5f35f3Dk=5f
万元
3,828元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-231-MTI5f34LjDj5fjqE5f3=
| 南向
尚东国际93平29万元
尚东国际
洪泽区
216-76-216-M5f35f35fjk=
万元
3,118元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-230-OT5f3MuMOOO5foQ5f3==
| 南向
尚东国际125平55万元
尚东国际
洪泽区
218-73-224-N5fTU5f3=5f3
万元
4,400元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-224-MTI5f1LjD5f3jjq5f3E=
| 南向 | 2013年
尚东国际130平55万元
尚东国际
洪泽区
217-79-216-N5f3T5f3U=5f
万元
4,231元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTMwL5fjD5f35f3jjqE=
| 南向 | 2013年