首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天城一品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品109平49.8万元
天城一品
洪泽区
219-75-220-NDka4a43ua43OA==
万元
4,569元/㎡
2室2厅 |
226-86-229-MTA5LjDjjqEa43a43a4=
天城一品98平32.8万元
天城一品
洪泽区
222-74-227-Mza4IuOA=a43a43=
万元
3,347元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-OTguMOOOoa43Qa4a43==
| 南向
天城一品97平38.8万元
天城一品
洪泽区
218-73-221-Ma4zgaa4343uOA==
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-OTa43cua43MOOOa4oQ==
| 南向
天城一品95.7平38.6万元
天城一品
洪泽区
222-76-228-Mzgua4Ng=a43=a43
万元
4,032元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-217-OTa43Uua43N+OOoQa4==
| 南向
天城一品95平38.8万元
天城一品
洪泽区
221-76-228-Mzgua4OAa43==a43
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-224-OTUuMOa43a43OOoQ==a4
| 南向 | 2013年
天城一品89平29.8万元
天城一品
洪泽区
219-77-224-Mjkuaa443a43OA==
万元
3,348元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-226-ODkuMa4OOOoa43Qa43==
| 南向 | 2013年
天城一品83平29.5万元
天城一品
洪泽区
220-74-226-Mja4kuNa43Qa43==
万元
3,554元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-ODMuMOa4a433OOoQ==a4
| 南向 | 2013年
天城一品82平33万元
天城一品
洪泽区
219-74-219-Mza4a43M=a43
万元
4,024元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-ODIa43uMa4a43OOOoQ==
| 南向 | 2013年
天城一品79平33.8万元
天城一品
洪泽区
221-73-222-Ma4zMuOa43Aa43==
万元
4,278元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-221-NzkuMOa43a4OOoa43Q==
| 南向 | 2013年