首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品148平64.8万元
天城一品
洪泽区
223-82-227-NjQuOA==cfccf9f9
万元
4,378元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-227-Mcf9cfTQ4Ljcf9DjjqE=
| 南向
天城一品145平65.8万元
天城一品
洪泽区
217-80-224-Njcf9UuOcf9cfA==
万元
4,538元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTQ1cf9LjDcfjjqEcf9=
| 南向
天城一品143平70万元
天城一品
洪泽区
219-74-219-Nzccf9fA=cf9
万元
4,895元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-226-McfTQzcf9Lcf9jDjjqE=
| 南向
天城一品142平76.6万元
天城一品
洪泽区
223-75-217-Ncf9zYcfuNg==cf9
万元
5,394元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-223-MTQyLjDcf9cf9jjqE=cf
| 南向
天城一品140平76万元
天城一品
洪泽区
216-74-218-Nccf9cff9zY=
万元
5,429元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTQwLjDjcf9jqcf9Ecf=
| 南向
天城一品139平69.8万元
天城一品
洪泽区
216-81-224-Ncf9jkuOcf9Acf==
万元
5,022元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-231-MTM5LjDjjqEcfcfcf99=
| 南向
天城一品138平45万元
天城一品
洪泽区
218-79-222-NDUcf9cf9=cf
万元
3,261元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-233-MTcf9M4LjDjjqcfE=cf9
| 南向
天城一品137平65万元
天城一品
洪泽区
217-77-218-Njcf9cf9cfU=
万元
4,745元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-219-MTMcf93LjDcf9jjqEcf=
| 南向
天城一品128平48.8万元
天城一品
洪泽区
217-81-222-NDcf9gcf9uOAcf==
万元
3,813元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-77-223-MTIcfcfcf994LjDjjqE=
| 南向
天城一品127平76.6万元
天城一品
洪泽区
220-78-223-NzYuNcccf9ff9g==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-224-MTIcf3Ljcf9Djjcf9qE=
| 南向
天城一品126平36.6万元
天城一品
洪泽区
219-75-220-MzYccf9fucf9Ng==
万元
2,905元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-Mcf9ccff9TI2LjDjjqE=
| 南向
天城一品125平75.6万元
天城一品
洪泽区
223-80-229-NzUuNg==cfcf9cf9
万元
6,048元/㎡
3室2厅 |
221-84-230-MTI1Ljcf9Djjcfcf9qE=
| 南向
天城一品120.8平77万元
天城一品
洪泽区
217-73-220-Ncfzcf9cf9c=
万元
6,364元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-82-221-MTIwLcf9jjjcfcf9jqE=
| 南向
天城一品120平36.6万元
天城一品
洪泽区
222-81-217-Mcf9zYuNg=cfcf9=
万元
3,050元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-223-MTIcf9wcf9LjDjjqE=cf
| 南向
天城一品119平56万元
天城一品
洪泽区
218-76-225-NTYccff9=cf9
万元
4,706元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-217-Mcf9Tcf9cfE5LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品117平49.8万元
天城一品
洪泽区
220-80-220-NDkucf9Ocf9cfA==
万元
4,256元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-223-MTE3LjDcf9jjqcfcf9E=
| 南向 | 2016年
天城一品115平60万元
天城一品
洪泽区
219-77-217-Ncf9jA=ccff9
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-MTEcf1LjDjjqcfcf99E=
| 南向 | 2016年
天城一品114平38万元
天城一品
洪泽区
218-77-225-Mzgcfcf9=cf9
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTE0cfLjDjcf9jqE=cf9
| 南向 | 2016年
天城一品112平45万元
天城一品
洪泽区
217-73-219-Ncfcf9Dcf9U=
万元
4,018元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTEycfcf9Lcf9jDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品110平53万元
天城一品
洪泽区
218-78-224-NTMcf9cfcf9=
万元
4,818元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTcf9EwLjDjcf9jqEcf=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页