首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天城一品79平33.8万元
天城一品
洪泽区
218-77-219-MzM16916169uOA==
万元
4,278元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-221-N16zk169uMO169OOoQ==
天城一品82平33万元
天城一品
洪泽区
217-78-219-Mz116969M16=
万元
4,024元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-227-ODIuM169OOO169oQ==16
天城一品83平29.5万元
天城一品
洪泽区
220-77-224-MjkuN16116969Q==
万元
3,554元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O169D11696MuMOOOoQ==
天城一品89平29.8万元
天城一品
洪泽区
219-83-224-Mjku169O169A==16
万元
3,348元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-228-OD16kuMOOO161699oQ==
天城一品95平38.8万元
天城一品
洪泽区
222-80-219-Mzg169uOA=11669=
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-222-OTUuM11696OOO169oQ==
| 南向 | 2013年
天城一品95.7平38.6万元
天城一品
洪泽区
220-79-226-MzguN16169169g==
万元
4,032元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-O16TUuN+OOoQ116969==
| 南向 | 2013年
天城一品97平38.8万元
天城一品
洪泽区
216-77-224-M169z16g169uOA==
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-225-OTcuMO169169OOo16Q==
| 南向 | 2013年
天城一品98平32.8万元
天城一品
洪泽区
216-76-228-M16916zIuOA=169=
万元
3,347元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-220-OTgu169MOO16O169oQ==
| 南向 | 2013年
天城一品100平55万元
天城一品
洪泽区
219-79-218-NT169U=16916
万元
5,500元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-MTAwL169j16916DjjqE=
| 南向 | 2013年
天城一品101平59万元
天城一品
洪泽区
216-75-217-N16916169Tk=
万元
5,842元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M16TAx169L169jDjjqE=
| 南向 | 2013年
天城一品102平54.8万元
天城一品
洪泽区
221-79-229-NTQuOA11669==169
万元
5,373元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-233-MTAyL16169jDjjqE=169
| 南向 | 2013年
天城一品103平58万元
天城一品
洪泽区
216-77-220-N169169T16g=
万元
5,631元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-220-M16T169AzLjDjj169qE=
| 南向 | 2013年
天城一品105平65万元
天城一品
洪泽区
217-73-222-N16j161699U=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-233-MTA1691LjDj16jqE=169
| 南向 | 2013年
天城一品106平46.8万元
天城一品
洪泽区
219-79-228-NDYu16916OA=169=
万元
4,415元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT16A2Lj169D169jjqE=
| 南向 | 2013年
天城一品107平51.8万元
天城一品
洪泽区
222-75-227-NTE16uOA=161699=
万元
4,841元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-MTA3LjDjjq16E161699=
| 南向 | 2013年
天城一品108平51.8万元
天城一品
洪泽区
217-76-223-NT16169169EuOA==
万元
4,796元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-232-MT169A4LjDj16jqE169=
| 南向 | 2016年
天城一品109平49.8万元
天城一品
洪泽区
217-82-223-ND169ku169OA=16=
万元
4,569元/㎡
2室2厅 |
222-81-225-MTA5LjD16169169jjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品110平53万元
天城一品
洪泽区
219-78-222-NTM=16169169
万元
4,818元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-221-M16TE169wL169jDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品112平45万元
天城一品
洪泽区
217-75-224-ND11669U169=
万元
4,018元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-233-MTEy169LjDjjqE=16169
| 南向 | 2016年
天城一品114平38万元
天城一品
洪泽区
218-78-219-Mzg16916916=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-MTE0LjD169j16jq169E=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页