首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品120.8平77万元
天城一品
洪泽区
218-73-225-N78zc78b=78b
万元
6,364元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-220-MTIw78b78b78LjjjjqE=
| 南向
天城一品105平65万元
天城一品
洪泽区
217-74-220-Nj7878b78bU=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-MTA1LjDj78j78b78bqE=
| 南向
天城一品125平75.6万元
天城一品
洪泽区
219-81-219-NzU78bu78bNg78==
万元
6,048元/㎡
3室2厅 |
222-84-220-MTI178bLjD78bjj78qE=
| 南向
天城一品127平76.6万元
天城一品
洪泽区
218-77-217-N78bzY7878buNg==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-MTI37788bLjDjjq78bE=
| 南向
天城一品101平59万元
天城一品
洪泽区
218-79-223-NTk78b=78b78
万元
5,842元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-218-MT78bA78xLjDjj78bqE=
| 南向
天城一品103平58万元
天城一品
洪泽区
219-78-218-NT78bg=7878b
万元
5,631元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-227-MT78AzLjDjj78bq78bE=
| 南向
天城一品100平55万元
天城一品
洪泽区
216-76-224-N78b78TU78b=
万元
5,500元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-221-MTAwL78b7878bjDjjqE=
| 南向
天城一品140平76万元
天城一品
洪泽区
216-78-217-N78b78bzY78=
万元
5,429元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-230-MTQwL7878bjDjj78bqE=
| 南向
天城一品142平76.6万元
天城一品
洪泽区
220-80-219-NzY78buN78b78g==
万元
5,394元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTQyLjD78b78bjjqE=78
| 南向
天城一品102平54.8万元
天城一品
洪泽区
219-79-223-NTQu78b78b78OA==
万元
5,373元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTA7878byLjD78bjjqE=
| 南向
天城一品115平60万元
天城一品
洪泽区
217-74-221-Nj78778b8bA=
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-227-MT78E1Lj78b78bDjjqE=
| 南向
天城一品139平69.8万元
天城一品
洪泽区
216-73-219-N7878b78bjkuOA==
万元
5,022元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-225-MTM5LjDj778b8jq78bE=
| 南向
天城一品143平70万元
天城一品
洪泽区
216-77-218-N778b8bz78A=
万元
4,895元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-M78T78bQz78bLjDjjqE=
| 南向
天城一品107平51.8万元
天城一品
洪泽区
223-79-218-NT78bEuOA=78=78b
万元
4,841元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MT78b7788bA3LjDjjqE=
| 南向
天城一品110平53万元
天城一品
洪泽区
218-77-223-NTM787878bb=
万元
4,818元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-M78bTE78bwLjDjjq78E=
| 南向
天城一品108平51.8万元
天城一品
洪泽区
222-74-220-NT7878bEuOA=78b=
万元
4,796元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-MTA4L778b8bj78DjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品137平65万元
天城一品
洪泽区
219-77-220-NjU=78b7788b
万元
4,745元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-232-MT78bM378LjDjjqE78b=
| 南向 | 2016年
天城一品119平56万元
天城一品
洪泽区
218-76-222-NTY77878b8b=
万元
4,706元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-227-MTE5LjDjj7878bq78bE=
| 南向 | 2016年
天城一品109平49.8万元
天城一品
洪泽区
218-78-220-NDk778b8b78uOA==
万元
4,569元/㎡
2室2厅 |
220-81-224-MTA5L78b78bj78DjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品145平65.8万元
天城一品
洪泽区
219-75-218-Nj78bU78u78bOA==
万元
4,538元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-232-MTQ78b178LjDjjqE78b=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页