首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品80平45.9万元
天城一品
洪泽区
216-73-223-N81815DU815uOQ==
万元
5,738元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-232-ODAu81MOOOoQ=815=815
天城一品89平29.8万元
天城一品
洪泽区
220-75-220-Mjk81815uO815A==
万元
3,348元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-220-ODkuM815O81OOoQ=815=
天城一品100平55万元
天城一品
洪泽区
218-73-220-N81TU815815=
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-217-MT815A815wLjDj81jqE=
天城一品102平54.8万元
天城一品
洪泽区
218-78-224-NTQ81581u815OA==
万元
5,373元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-MTAyLjD815jj815qE81=
天城一品125平75.6万元
天城一品
洪泽区
217-77-227-Nz81581UuNg=815=
万元
6,048元/㎡
3室2厅 |
226-87-226-MTI1LjDjjqE815815=81
天城一品101平59万元
天城一品
洪泽区
219-73-222-N81Tk=881515
万元
5,842元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-231-MTAxL815jDjjqE81815=
天城一品137平65万元
天城一品
洪泽区
217-76-216-N815j81815U=
万元
4,745元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-223-MTM3Lj81815Djj815qE=
天城一品117平49.8万元
天城一品
洪泽区
223-73-223-N81DkuOA815==815
万元
4,256元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTE3L81581j815DjjqE=
天城一品114平38万元
天城一品
洪泽区
217-77-222-Mz81581815g=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MT81581E0LjD815jjqE=
天城一品139平69.8万元
天城一品
洪泽区
220-77-216-N815jkuO81815A==
万元
5,022元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-216-M815TM5L81j815DjjqE=
天城一品95.7平38.6万元
天城一品
洪泽区
216-74-217-M88158115zguNg==
万元
4,032元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-216-O815TUuN+OOo81815Q==
天城一品148平64.8万元
天城一品
洪泽区
220-83-222-NjQuO818155A==81
万元
4,378元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-231-MTQ4LjDjj88115qE815=
| 南向
天城一品120.8平77万元
天城一品
洪泽区
216-77-224-N815z81c=815
万元
6,364元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-220-M81TI815wLjjjj815qE=
| 南向
天城一品145平65.8万元
天城一品
洪泽区
223-78-226-NjUuOA81==881515
万元
4,538元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-218-MTQ8151LjDjjq81815E=
| 南向
天城一品126平36.6万元
天城一品
洪泽区
219-75-223-MzY81u818155Ng==
万元
2,905元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-MTI2LjD815j81jqE815=
| 南向
天城一品120平36.6万元
天城一品
洪泽区
220-80-216-M815zYuN81581g==
万元
3,050元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-227-MTIwLjD81j818155jqE=
| 南向
天城一品128平48.8万元
天城一品
洪泽区
221-73-223-N81DguOA815815==
万元
3,813元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-220-MTI8181554LjDj81jqE=
| 南向
天城一品95平38.8万元
天城一品
洪泽区
216-82-227-M815zguOA=81815=
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-230-O815TUuMO81OOoQ815==
| 南向 | 2013年
天城一品105平65万元
天城一品
洪泽区
217-77-219-Nj81815581U=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-M815T815A811LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
天城一品138平45万元
天城一品
洪泽区
216-78-218-N818155DU81=
万元
3,261元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-232-MTM4L81jDjjq815E=815
| 南向 | 2013年
1
2
下一页