首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天城一品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品139平69.8万元
天城一品
洪泽区
216-75-219-Ndcddc4c4jkuOA==
万元
5,022元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-227-MTM5LjDjdc4jdc4qdcE=
天城一品148平64.8万元
天城一品
洪泽区
221-75-227-NjQdcuOAdc4=dc4=
万元
4,378元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-229-MTQdc4dc4LjDjjdc4qE=
| 南向
天城一品145平65.8万元
天城一品
洪泽区
219-80-219-NjUudc4dc4OdcA==
万元
4,538元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-228-MTQ1LjDjjqdcddc4c4E=
| 南向
天城一品138平45万元
天城一品
洪泽区
219-73-220-NdcDUdc4=dc4
万元
3,261元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-230-MTM4LjDdcdc4jjqdc4E=
| 南向
天城一品140平76万元
天城一品
洪泽区
218-74-218-Nzddc4cYdc4=
万元
5,429元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-231-Mdc4TQwLjDjjqEdcdc4=
| 南向
天城一品143平70万元
天城一品
洪泽区
219-79-217-Nzdc4A=dc4dc
万元
4,895元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-232-MTQzdc4LdcjDjjqE=dc4
| 南向
天城一品142平76.6万元
天城一品
洪泽区
223-74-219-Nzdcdc4YuNg==dc4
万元
5,394元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-225-MTQyLdcjDjdc4jqdc4E=
| 南向