首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品98平32.8万元
天城一品
洪泽区
222-77-222-MzIuOb0b0fA=b0f=
万元
3,347元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-219-OTgub0fMOOOob0Q=b0f=
| 南向
天城一品108平51.8万元
天城一品
洪泽区
219-75-224-NTEb0ub0fb0fOA==
万元
4,796元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-229-MTA4LjDjjb0fqbb0f0E=
| 南向 | 2016年
天城一品83平29.5万元
天城一品
洪泽区
223-73-228-Mb0jkuNQ==b0fb0f
万元
3,554元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-218-Ob0b0ffDMub0MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
天城一品107平51.8万元
天城一品
洪泽区
223-74-218-NTbb0f0EuOA==b0f
万元
4,841元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-MTA3LjDjjb0fb0fqE=b0
| 南向 | 2016年
天城一品140平76万元
天城一品
洪泽区
219-78-219-NzY=b0fb0b0f
万元
5,429元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-225-MTQwbb00fLb0fjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品143平70万元
天城一品
洪泽区
217-73-216-Nb0fb0zb0fA=
万元
4,895元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-225-MTQzLjDjjbb0f0fqE=b0
| 南向 | 2016年
天城一品115平60万元
天城一品
洪泽区
219-76-223-NjA=b0b0b0ff
万元
5,217元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTEb01LjDb0fb0fjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品106平46.8万元
天城一品
洪泽区
218-74-225-NDb0Yb0fuOb0fA==
万元
4,415元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTAb0f2b0Lb0fjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品103平58万元
天城一品
洪泽区
217-73-218-Nb0b0fTb0fg=
万元
5,631元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-219-MTAzb0fLjDjjb0fqb0E=
| 南向 | 2016年
天城一品142平76.6万元
天城一品
洪泽区
217-79-228-Nzb0fYub0Ng==b0f
万元
5,394元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-220-MTQyLb0fjDb0fjjqb0E=
| 南向 | 2016年
天城一品127平76.6万元
天城一品
洪泽区
217-74-220-Nzb0bb0f0fYuNg==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-221-MTb0fIb0f3LjDjjqEb0=
| 南向 | 2016年
天城一品97平38.8万元
天城一品
洪泽区
221-81-226-MzguOAb0fb0b0f==
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-232-OTcuMOb0Ob0fOoQ==b0f
| 南向 | 2016年
天城一品109平49.8万元
天城一品
洪泽区
217-80-217-NDb0fb0fkuOb0A==
万元
4,569元/㎡
2室2厅 |
227-74-221-MTb0A5b0fLjDjjqE=b0f
| 南向 | 2016年
天城一品119平56万元
天城一品
洪泽区
216-76-220-Nb0fbb0f0TY=
万元
4,706元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-MTE5bb0f0Lb0fjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品79平33.8万元
天城一品
洪泽区
220-77-227-MzMuOb0b0fA=b0f=
万元
4,278元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-NzkuMOOb0fOoQb0f==b0
| 南向 | 2016年
天城一品110平53万元
天城一品
洪泽区
219-73-223-Nb0TM=b0b0ff
万元
4,818元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-228-MTEb0b0fwLjDjb0fjqE=
| 南向 | 2016年
上一页
1
2