首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品106平46.8万元
天城一品
洪泽区
223-80-224-NDYuOA==d8cd8d8c
万元
4,415元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTA2Ljd8d8cDd8cjjqE=
天城一品148平64.8万元
天城一品
洪泽区
218-73-217-Nd8cd8jQd8cuOA==
万元
4,378元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-222-MTQd8cd8c4LjDjjd8qE=
| 南向
天城一品79平33.8万元
天城一品
洪泽区
218-77-220-MzMdd8c8d8cuOA==
万元
4,278元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-NzkuMOOOod8cdd8c8Q==
| 南向
天城一品117平49.8万元
天城一品
洪泽区
221-80-227-NDkuOAd8d8cd8c==
万元
4,256元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-MTd8E3d8cLjDjjqE=d8c
| 南向
天城一品95平38.8万元
天城一品
洪泽区
218-76-223-Mzgdd88d8ccuOA==
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-225-OTUuMd8OOd8cOoQ==d8c
| 南向 | 2013年
天城一品95.7平38.6万元
天城一品
洪泽区
219-76-219-Mzgd8cud8d8cNg==
万元
4,032元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-Od8cTUuN+d8cOOod8Q==
| 南向 | 2013年
天城一品82平33万元
天城一品
洪泽区
218-73-222-Md8zMdd8c8c=
万元
4,024元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-ODIuMOdd8c8OOod8cQ==
| 南向 | 2013年
天城一品112平45万元
天城一品
洪泽区
216-77-224-Nd8cDd8Ud8c=
万元
4,018元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-227-MTEyd8d8cLjd8cDjjqE=
| 南向 | 2013年
天城一品97平38.8万元
天城一品
洪泽区
216-73-220-Md8dd8c8czguOA==
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-OTcuMOOd8cOoQ=d8c=d8
| 南向 | 2013年
天城一品128平48.8万元
天城一品
洪泽区
217-75-225-NDdd88cgud8cOA==
万元
3,813元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-76-233-MTI4d8LjDjjd8cqE=d8c
| 南向 | 2013年
天城一品83平29.5万元
天城一品
洪泽区
217-79-220-Mjd8d8cckud8NQ==
万元
3,554元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-Od8cDMuMd8cOOd8OoQ==
| 南向 | 2013年
天城一品89平29.8万元
天城一品
洪泽区
223-76-219-Mjkd8cud8OA==d8c
万元
3,348元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-Od8DkuMOdd8c8cOOoQ==
| 南向 | 2013年
天城一品98平32.8万元
天城一品
洪泽区
222-73-219-Md8d8czIuOA=d8c=
万元
3,347元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-226-OTguMOd8OOd8cod8cQ==
| 南向 | 2013年
天城一品114平38万元
天城一品
洪泽区
217-76-222-Mzd8d8d8ccg=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTE0Ld8jDd8cd8cjjqE=
| 南向 | 2013年
天城一品138平45万元
天城一品
洪泽区
219-76-224-NDU=d8d8d8cc
万元
3,261元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-233-MTMd84LjDjd8cjqE=d8c
| 南向 | 2013年
天城一品120平36.6万元
天城一品
洪泽区
221-77-224-MzYuNd8gd8cd8c==
万元
3,050元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-221-MTIwLd8cjDjjqEd8d8c=
| 南向 | 2013年
天城一品126平36.6万元
天城一品
洪泽区
223-79-224-MzYuNg=dd8c8=d8c
万元
2,905元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MTd8d8cI2Ljd8cDjjqE=
| 南向 | 2013年
上一页
1
2