首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天城一品
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天城一品109平49.8万元
天城一品
洪泽区
219-73-223-N92Dku992323OA==
万元
4,569元/㎡
2室2厅 |
227-85-219-MTA9235LjDjjqE=99223
天城一品108平51.8万元
天城一品
洪泽区
219-82-225-NTEu923OA923=92=
万元
4,796元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-MTA492L923jD923jjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品107平51.8万元
天城一品
洪泽区
219-80-218-NT923Eu923O92A==
万元
4,841元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTA3Lj99232923DjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品106平46.8万元
天城一品
洪泽区
216-76-219-N92923392DYuOA==
万元
4,415元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-217-M923T99223A2LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品105平65万元
天城一品
洪泽区
219-77-223-NjU=99292323
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-M923TA1LjDj92jqE923=
| 南向 | 2016年
天城一品103平58万元
天城一品
洪泽区
217-79-217-N923T923g=92
万元
5,631元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-86-232-MTAzLjDjjq923E92923=
| 南向 | 2016年
天城一品102平54.8万元
天城一品
洪泽区
223-76-227-NTQu92OA==992323
万元
5,373元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-233-MTAyLjDj92392jqE=923
| 南向 | 2016年
天城一品101平59万元
天城一品
洪泽区
217-73-223-N92T923923k=
万元
5,842元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-219-MTA923xLj92392DjjqE=
| 南向 | 2016年
天城一品100平55万元
天城一品
洪泽区
219-76-221-NTU=99232923
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-227-MTAwLjDjjq99232E=923
| 南向 | 2016年
天城一品98平32.8万元
天城一品
洪泽区
216-78-220-M923923zI92uOA==
万元
3,347元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-229-OTguM92OOOo929233Q==
| 南向 | 2016年
天城一品97平38.8万元
天城一品
洪泽区
222-80-225-MzguOA=99923223=
万元
4,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-226-OTcuMOOO92923oQ=923=
| 南向 | 2016年
天城一品95.7平38.6万元
天城一品
洪泽区
222-78-228-MzguNg92=923923=
万元
4,032元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-227-OT92UuN+O929233OoQ==
| 南向 | 2016年
天城一品95平38.8万元
天城一品
洪泽区
220-77-226-MzguO92923923A==
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-OTU929233uMOOOoQ=92=
| 南向 | 2013年
天城一品89平29.8万元
天城一品
洪泽区
218-80-228-Mjk923uO92A=923=
万元
3,348元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-225-ODkuMOOOo923Q=92923=
| 南向 | 2013年
天城一品83平29.5万元
天城一品
洪泽区
219-80-229-Mjku923N92Q==923
万元
3,554元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-ODMuM923OO92Oo923Q==
| 南向 | 2013年
天城一品82平33万元
天城一品
洪泽区
217-74-225-Mz92923M=923
万元
4,024元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-224-OD92923I923uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
天城一品79平33.8万元
天城一品
洪泽区
221-82-229-MzMuOA923=92=923
万元
4,278元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-N923zkuMOO92923OoQ==
| 南向 | 2013年
上一页
1
2