首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-223-N82czU=882c2
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-216-O82c82T82cAuMOOOoQ==
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-79-220-MT82c82cA182
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-221-MTI1L882c2cjDjjq82E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
217-74-220-MT82882c2cM5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-74-228-MT82czLjDjjqE82c82c=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-73-227-O82D82cMuOA=82c=
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MT82M282cL82cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-74-221-M8822c82cTEz
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-MTA82c482LjDjjqE82c=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-76-217-N882c2c82zUuOA==
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-218-MTA82cyLjD82jjqE82c=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-77-216-N82czU=8822c
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MT82M0Lj82cDjjq82cE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-216-O82cDI=8282c
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTE082c8282cLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-219-O82c82cTgu82OA==
万元
9,374元/㎡
2室 |
227-87-222-MTA1LjL82cjjqE=82c82
| 南北 | 2014年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
217-73-221-O82T8282ccg=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-229-MTAxLjDjjqE82c82c=82
| 南向 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-216-O82c82TA=82c
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
217-86-225-MT82cMwLjD82cjjqE82=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-82-219-MTA882c2c5Ljg82=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-221-MTIxL882c282cjDjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
216-73-223-N8282czI82c=
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-220-MTExL82c8282cjDjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-75-223-NTI8282c82c=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-OTEuM82uOOoQ=882c2c=
| 南向 | 2010年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-78-228-MT82cA82yLjg=82c
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTE5LjD82jjq82cE82c=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-77-227-ODguO8282cA=82c=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTMzLjDj82j82cq82cE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
216-78-222-M82cTE882c2z
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTM821Lj82cDjjqE=82c
| 南北 | 2017年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-77-216-N82cjQuO82A=82c=
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-222-ODguMOO82cOo8282cQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-75-225-OTI82uOA==82c82c
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT82I4LjDjjq82cE=82c
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-75-220-MTA8282c82c5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-MTA582LjD82cjjqE82c=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页