首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
218-74-216-N7f5z7fU7f5=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-OTA7fuMOOOoQ=77f5f5=
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-79-216-M7f57f5TA17f
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-223-MTI1L7f57f5jDjjqE7f=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
219-77-217-MT7f5M577ff5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-84-220-MTczL7f5jDj7f5j7fqE=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
223-83-224-ODMuOA==77f5f57f
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTM27f5LjD7fjjq7f5E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-77-223-M7f5T7fE7f5z
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-224-MTA47fLjD7f5j7f5jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-83-225-NzUuOA==7f7f557f
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-231-MTAyLjDjjqE=77ff7f55
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-79-223-NzU=7f577f5f
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-228-MTM0LjD7fjjqE7f57f5=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-219-OD777f5ff5I=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-219-MTE07f5Lj7f5DjjqE=7f
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-82-217-OT7f5guOA7f5=7f=
万元
9,374元/㎡
2室 |
220-82-226-MTA1L7f5jL77f5fjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-77-218-OTg7f57f7f5=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-224-MTAx7fLj77f5f5DjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
219-74-219-OT7f7f5A=7f5
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
224-75-220-MTM7f7f5wLjDjj7f5qE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-83-219-MTA57f5L7f5jg=7f
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTIxL7f5jDj7f5j7fqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
216-73-224-N7f7f5zI=7f5
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-232-MTExLjD77ff5jjqE=7f5
| 南北 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-74-223-NT7fI7f57f5=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-OTEuMuOO7f5oQ7f=7f5=
| 南向 | 2010年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-75-217-MT7f5A7fy7f5Ljg=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTE5Lj7f5Djj7f57fqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-80-222-OD7f5gu7f5O7fA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-226-MTMzLjD7fjj7f57f5qE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-221-M7fTEz7f57f5
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT7f5M7f517fLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-79-221-NjQuOA7f5=7f7f5=
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-OD7fguMOOOoQ7f5=7f5=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-82-218-OTI7f5uOA7f5=7f=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTI4LjD7f5j7fj7f5qE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-74-216-M7f5T7fA57f5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT7f5A5LjDjjqE7f57f=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页