首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金建橄榄城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金建橄榄城81平33.8万元
金建橄榄城
金湖县
223-82-222-MzMuOA075==07075
万元
4,173元/㎡
2室 |
226-77-230-ODEuM07OOOoQ=007575=
| 南向 | 1层/共6层
金建橄榄城85平29.8万元
金建橄榄城
金湖县
217-73-223-M07j075075kuOA==
万元
3,506元/㎡
2室 |
223-73-228-O07DUuMOOO070755oQ==
| 南向 | 2层 | 2012年
金建橄榄城92.6平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
221-78-217-M075zUuOA07075==
万元
3,849元/㎡
2室 |
224-85-226-OTIuNuOOo007575Q07==
| 南向 | 1层 | 2012年
金建橄榄城95平38.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-74-228-Mz07g075uOA=075=
万元
4,084元/㎡
2室 |
225-83-220-OTUu075MOOOoQ00775==
| 南向 | 2层 | 2012年
金建橄榄城98平41万元
金建橄榄城
金湖县
219-78-223-NDE=07007575
万元
4,184元/㎡
3室 |
227-74-221-OT07g075uMOOOoQ==075
| 南向 | 1层 | 2012年
金建橄榄城99平43万元
金建橄榄城
金湖县
216-73-218-N00757075DM=
万元
4,343元/㎡
3室 |
222-86-224-OTkuMOO007575OoQ=07=
| 南向 | 1层 | 2012年
金建橄榄城100.33平42.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-73-223-N07DI070755uOA==
万元
4,280元/㎡
3室 |
226-84-226-MTAwLjPjjq075E00775=
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城108平46万元
金建橄榄城
金湖县
218-76-217-N075DY00775=
万元
4,259元/㎡
3室 |
223-75-231-MTA074LjDj075jq075E=
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
217-78-217-M075z075U07uOA==
万元
3,315元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-230-M075T07A4LjDjj075qE=
| 南向 | 4层/共10层 | 2013年
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-74-224-Mz07U075075uOA==
万元
3,315元/㎡
3室 |
216-75-227-M07075TA4Lj075DjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2013年
金建橄榄城112平40万元
金建橄榄城
金湖县
217-74-223-ND07075075A=
万元
3,571元/㎡
3室 |
220-85-227-MTEyL075jDj075jq07E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
金建橄榄城120平49万元
金建橄榄城
金湖县
219-74-223-ND07k=007575
万元
4,083元/㎡
3室 |
220-74-224-MT07IwL007575jDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城123平51.8万元
金建橄榄城
金湖县
223-80-229-NTEuOA==07075075
万元
4,211元/㎡
3室 |
227-76-218-MT075Iz07LjDjjqE=075
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城123平61.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-77-224-NjEuO07A075=075=
万元
5,024元/㎡
3室 |
226-79-231-MTIzLjD07jjqE070755=
| 南向 | 3层 | 2013年
金建橄榄城123.59平58万元
金建橄榄城
金湖县
218-77-217-N075Tg07075=
万元
4,693元/㎡
3室 |
218-83-219-MTI075075zLjbj07jqE=
| 南向 | 3层 | 2013年
金建橄榄城125平49.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-83-222-NDkuOA075=075=07
万元
3,984元/㎡
3室 |
222-78-221-MTI1L075j07D075jjqE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城128平62万元
金建橄榄城
金湖县
216-74-221-N00770755jI=
万元
4,844元/㎡
3室 |
227-83-226-MTI4LjDjjq075E07=075
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-79-219-NDU075075u07OA==
万元
3,561元/㎡
3室 |
219-81-224-MTI4075L075j07bjjqE=
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
219-77-228-NDUu00775OA=075=
万元
3,561元/㎡
3室 |
227-78-222-MTI4Lj07507bjjqE=075
| 南向 | 3层 | 2013年
金建橄榄城130平46.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-73-217-N07507DYuOA=075=
万元
3,600元/㎡
3室 |
226-76-229-MTMw07LjDjjqE075075=
| 南向 | 4层 | 2013年
1
2
下一页