首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金建橄榄城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金建橄榄城132平70万元
金建橄榄城
金湖县 神华大道
219-73-218-N99242zA=924
万元
5,303元/㎡
3室 |
225-76-233-MTMy92LjDjjq924E=924
| 南向 | 1层
金建橄榄城123平61.8万元
金建橄榄城
金湖县
221-81-223-NjEuOA99242492==
万元
5,024元/㎡
3室 |
221-85-232-MTIzLj924Djjq92E924=
| 南向 | 3层
金建橄榄城128平62万元
金建橄榄城
金湖县
218-79-222-NjI924924=92
万元
4,844元/㎡
3室 |
219-86-231-MTI4924LjDjjqE99242=
| 南向 | 1层
金建橄榄城123.59平58万元
金建橄榄城
金湖县
217-73-220-N92T924924g=
万元
4,693元/㎡
3室 |
224-85-225-MTIzLjbjj924924q92E=
| 南向 | 3层
金建橄榄城99平43万元
金建橄榄城
金湖县
216-75-219-N92924924DM=
万元
4,343元/㎡
3室 |
219-76-220-OTku92492924MOOOoQ==
| 南向 | 1层
金建橄榄城100.33平42.8万元
金建橄榄城
金湖县
219-73-220-N92D924Iu924OA==
万元
4,280元/㎡
3室 |
222-85-225-MTAwLjP929244jjq92E=
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城108平46万元
金建橄榄城
金湖县
218-76-219-NDY92499224=
万元
4,259元/㎡
3室 |
216-87-218-M992424TA4LjDjjqE=92
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城123平51.8万元
金建橄榄城
金湖县
223-79-229-NTEuOA=92=924924
万元
4,211元/㎡
3室 |
222-85-231-MTIzLjD924jjq92924E=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城98平41万元
金建橄榄城
金湖县
217-74-217-N924D92924E=
万元
4,184元/㎡
3室 |
225-86-231-OTguMOOOoQ924=99242=
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城81平33.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-73-220-M92z924M924uOA==
万元
4,173元/㎡
2室 |
222-77-225-ODEuM92OO924924OoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金建橄榄城95平38.8万元
金建橄榄城
金湖县
221-81-223-MzguOA99242492==
万元
4,084元/㎡
2室 |
227-77-223-OTUuM92924OOOoQ==924
| 南向 | 2层 | 2013年
金建橄榄城120平49万元
金建橄榄城
金湖县
217-78-224-ND924k92924=
万元
4,083元/㎡
3室 |
224-86-230-MTIwLjDjj924qE92492=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城125平49.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-81-221-NDkuO924A=92924=
万元
3,984元/㎡
3室 |
224-78-220-MTI1924Lj92Djj924qE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城92.6平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
220-82-222-MzUuO992424A=92=
万元
3,849元/㎡
2室 |
223-82-222-OTIuNu924OO92924oQ==
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城130平46.8万元
金建橄榄城
金湖县
219-83-222-NDYu929244OA==92
万元
3,600元/㎡
3室 |
225-79-228-MTMwLjD92jjq924924E=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城112平40万元
金建橄榄城
金湖县
216-74-220-N99292424DA=
万元
3,571元/㎡
3室 |
225-75-229-MTE92yLjDjjq992424E=
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
217-80-224-ND924UuO92492A==
万元
3,561元/㎡
3室 |
227-78-224-MTI4Lj92924bjjqE=924
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-75-220-NDU99242uOA=924=
万元
3,561元/㎡
3室 |
217-87-228-MT924I4Ljbjj924qE=92
| 南向 | 3层 | 2013年
金建橄榄城85平29.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-79-223-Mjk924u92492OA==
万元
3,506元/㎡
2室 |
224-75-219-ODU92492uMOOOo924Q==
| 南向 | 2层 | 2012年
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-80-218-M992424zUuO92A==
万元
3,315元/㎡
3室 |
221-79-226-MTA4Lj99229244DjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2012年
1
2
下一页