首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金建橄榄城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
223-83-226-MzUuOA==68686668
万元
3,315元/㎡
3室 |
223-85-223-MTA4LjD686j686jq68E=
| 南向 | 5层/共9层
金建橄榄城108平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-75-223-M68686z686UuOA==
万元
3,315元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-228-M66886TA4LjD686jjqE=
| 南向 | 4层/共10层
金建橄榄城85平29.8万元
金建橄榄城
金湖县
216-83-220-M686686jkuOA==68
万元
3,506元/㎡
2室 |
223-75-227-ODU68uMOOO668686oQ==
| 南向 | 2层 | 2012年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
220-79-220-NDUu686O68686A==
万元
3,561元/㎡
3室 |
227-75-221-MTI686864LjbjjqE=686
| 南向 | 1层 | 2012年
金建橄榄城128.6平45.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-78-219-NDU686uOA68=686=
万元
3,561元/㎡
3室 |
216-84-218-M668686TI4Ljbjj68qE=
| 南向 | 3层 | 2012年
金建橄榄城112平40万元
金建橄榄城
金湖县
218-77-217-Ne9eDAe9e9e=
万元
3,571元/㎡
3室 |
218-77-231-MTEe9e9eyLjDjjqe9eE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
金建橄榄城130平46.8万元
金建橄榄城
金湖县
220-77-217-Ne9eDYuOe9e9eA==
万元
3,600元/㎡
3室 |
216-79-219-Me9e9eeTMwe9LjDjjqE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城92.6平35.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-78-217-Me9ezUuOAe9=e9e=
万元
3,849元/㎡
2室 |
227-75-220-OTIee9e9uNuOOoQ==e9e
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城125平49.8万元
金建橄榄城
金湖县
220-81-227-NDkuOe9eAe9e9e==
万元
3,984元/㎡
3室 |
226-83-233-MTI1LjDjjqEe9e9e=e9e
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城120平49万元
金建橄榄城
金湖县
216-76-221-Ne9eee9e9Dk=
万元
4,083元/㎡
3室 |
220-81-221-MTIwLe9ee9eje9DjjqE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城95平38.8万元
金建橄榄城
金湖县
219-73-228-Me9zgue9eOA=e9e=
万元
4,084元/㎡
2室 |
221-77-220-OTUue9eMe9Oe9eOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2013年
金建橄榄城81平33.8万元
金建橄榄城
金湖县
218-82-224-MzMe9euOe9eA=e9=
万元
4,173元/㎡
2室 |
220-87-217-Oe9eDEuMe9eOOOoQ==e9
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金建橄榄城98平41万元
金建橄榄城
金湖县
217-78-222-NDe9eEe9ee9=
万元
4,184元/㎡
3室 |
222-83-228-OTguMOOe9eOee9e9oQ==
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城123平51.8万元
金建橄榄城
金湖县
222-76-223-NTEue9Oe9eA=e9e=
万元
4,211元/㎡
3室 |
222-76-219-MTIe9eze9LjDe9ejjqE=
| 南向 | 4层 | 2013年
金建橄榄城108平46万元
金建橄榄城
金湖县
218-75-223-NDYe9e9e9ee=
万元
4,259元/㎡
3室 |
216-84-220-Me9ee9eTA4LjDjje9qE=
| 南向 | 1层 | 2013年
金建橄榄城100.33平42.8万元
金建橄榄城
金湖县
217-75-220-NDeee9e99eIuOA==
万元
4,280元/㎡
3室 |
217-83-226-MTe9eAwLjPe9eje9jqE=
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城99平43万元
金建橄榄城
金湖县
217-79-221-NDe9ee9eM=e9
万元
4,343元/㎡
3室 |
227-77-223-OTkuMe9e9eOOOoQ==e9e
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城123.59平58万元
金建橄榄城
金湖县
219-78-218-NTe9eg=e9e9e
万元
4,693元/㎡
3室 |
222-78-231-MTIzLje9be9ejjqe9eE=
| 南向 | 3层 | 2015年
金建橄榄城128平62万元
金建橄榄城
金湖县
216-73-218-Nee9e9e9ejI=
万元
4,844元/㎡
3室 |
224-83-224-MTI4LjDje9eje9e9eqE=
| 南向 | 1层 | 2015年
金建橄榄城123平61.8万元
金建橄榄城
金湖县
223-75-227-NjEe9uOA==ee9e9e
万元
5,024元/㎡
3室 |
222-76-227-MTIze9LjDe9e9eejjqE=
| 南向 | 3层 | 2015年
1
2
下一页