住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
翔宇壹号139平72万元
翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-76-220-Nz98998888I=万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-76-226-MTM998885Lj988DjjqE= | 2010年
  • 216-73-224-O98988DQ=988万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-83-227-MTIxLjD988j99888jqE= | 2010年 | 南向
  • 219-77-222-NDg=99898888万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-74-216-M988T98AyLj988DjjqE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-77-217-N998888D98k=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-75-219-MTA99888x988LjDjjqE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-80-228-NDk988uO98A==988万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-85-223-OTYuMOOO988988oQ98== | 2013年 | 南向
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-73-216-N98898DkuOA988==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-76-220-OT98998888EuMOOOoQ== | 2011年 | 南向
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 222-78-220-NDEuO988A98=988=万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 224-73-216-N98898zkuMOOOo988Q== | 2010年 | 南向
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-222-ND988U99888=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 217-77-230-Nz98898QuMOOOoQ988== | 2010年 | 南向
  • 216-75-220-M98989888jg=万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-83-226-NTEu988MOOO98898oQ== | 2010年 | 南向