住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
翔宇壹号74平45万元
翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-75-222-Nb7b73Db73U=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 222-77-223-NzQuMb7Ob73Ob73OoQ==
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-78-217-Nbb7373zIb7=万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 216-76-222-Mb73b7Tb73M5LjDjjqE= | 2010年
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-79-216-Nb73DEuOAbb773==万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 216-86-232-Nb73zkuMOOOoQ=b7=b73 | 2010年 | 南向
  • 217-77-222-Mjb73b7b73g=万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-75-223-NTEb7uMOb73OOoQb73== | 2010年 | 南向
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 222-74-227-NDb7kuOA=b73b73=万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-82-230-OTYuMOOOb7b73oQb73== | 2010年 | 南向
  • 219-77-217-NDb73g=bb773万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-75-223-MTAb7yLjb73Djb73jqE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-75-217-Nbb737b73Dk=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-77-223-MTAxbb77b733LjDjjqE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-83-228-NDkuOAb73==b7b73万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-87-231-OTEuMOOOob73Q==bb737 | 2011年 | 南向
  • 218-75-221-ODQb7bb7373=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-76-228-MTIxb7Lb73jDjb73jqE= | 2011年 | 南向