住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
翔宇壹号74平45万元
翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-75-222-NDUfcfcfccc=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 219-75-231-NzQfcufccMOOOoQ=fcc=
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-73-222-NfczI=ffcccc万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-80-220-MTfccfccM5LfcjDjjqE= | 2010年
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 222-82-226-NDEuOA=fccffccc=万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 221-86-227-NzkuMOfccOOofccQ=fc= | 2010年 | 南向
  • 216-73-218-Mfcfccfccjg=万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-87-226-NfccTEuMOOOfccoQ==fc | 2010年 | 南向
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-78-224-NDkuOAfcffcccc==万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-83-226-OTYuMOOOfccfccfcoQ== | 2010年 | 南向
  • 217-76-224-NDfcfccg=fcc万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-84-217-MffccccTAyLjDjjfcqE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-77-217-NDfcck=ffccc万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-84-226-MTAxLjDjfccfccjfcqE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 223-78-222-NDkuOAffccc==fcc万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-87-222-OTEuMOOfccOofccQ==fc | 2011年 | 南向
  • 217-74-220-ODfcffccccQ=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-75-223-MTIfcxLjfccDjfccjqE= | 2011年 | 南向