住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 216-73-224-Ofdfd2DQ=fd2万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-77-216-Mfd2fd2TfdIxLjDjjqE= | 南向
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-73-219-Nfdzfd2fd2I=万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 220-83-231-MTM5Lfd2jDjfdjqEfd2= | 南向 | 2010年
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-78-218-NDkfd2uOAfdfd2==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-83-222-OTfd2Eufd2MOOOfdoQ== | 南向 | 2011年
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-73-216-Nfd2fdDkuOAfd2==万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-75-222-OTYfduMfd2OOOoQ==fd2 | 南向 | 2011年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-75-222-NDffdd2fd2k=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-77-223-MTAxLfdffd2d2jDjjqE= | 南向 | 2011年
  • 217-76-221-NDfdfdfd22g=万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-80-230-MTAyLfd2fdjDjjqfd2E= | 南向 | 2013年
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-224-NDfd2Ufd=fd2万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 225-76-227-NzQufdMOOOoQfd2fd2== | 南向 | 2013年
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-82-217-NDfd2EuOAfd2=fd=万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 226-73-230-NfdzkuMOOOoQ=fdfd22= | 南向 | 2010年
  • 217-78-224-Mjfd2gfd=fd2万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-83-217-NTfd2Eufd2MOOOfdoQ== | 南向 | 2010年