住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-76-218-Mjg370=37370万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-80-224-NTEuMO37337070OOoQ==
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 220-83-224-NDEuO370A370==37万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 226-74-226-Nz37kuMOOOo370Q=370= | 南向 | 2010年
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-74-220-ND37U370=370万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 223-79-228-NzQuMOO37O370370oQ== | 南向 | 2010年
  • 218-74-219-ND37370g370=万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-75-223-MTA37370370yLjDjjqE= | 南向 | 2013年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-78-216-N370Dk=37370万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-79-228-MTAxLj33770Dj370jqE= | 南向 | 2013年
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-75-219-N37337070DkuOA==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-84-228-OTEuM370OOOo33707Q== | 南向 | 2011年
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 222-76-225-NDku37OA=337070=万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-76-230-OTYu37MO370OOoQ370== | 南向 | 2011年
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-73-216-N37037370zI=万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 223-83-224-MTM5LjDj33707037jqE= | 南向 | 2010年
  • 217-74-222-OD37370370Q=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-79-230-MTIxLjD37jjq370370E= | 南向 | 2010年