首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
217-74-217-NTc65c6c65Qw
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-81-226-MzQ3LjDjjc6c65qE=c65
| 南北
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
216-78-221-Mc65TMc65c61
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-231-Mc6c65TUwLjDjjqEc65=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
217-77-224-MTc65c6Ewc65
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
225-87-229-MTM5LjDjjqc65Ec65=c6
| 南向 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
218-79-223-MTQc65wcc656
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-217-MTc65MzLjDjjqc65E=c6
| 南向 | 2015年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
216-76-224-Mc65c6TE1c65
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTMwc65LjbjjqEc6=c65
| 南北 | 2015年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-73-219-Oc6Tc65Y=c65
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-232-Mcc665TI2LjDjjqE=c65
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
218-75-223-MTIc6c65c654
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-232-MTIc65c6zLjDjjqE=c65
| 南向 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
216-78-221-Oc65TAc65c6=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-225-Mc65TE2Ljcc656DjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
222-75-222-Nzkc6uOc65A=c65=
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-Mc6TE1LjDc65jc65jqE=
| 南向 | 2012年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-74-224-Nzc6kc65=c65
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-227-MTAc63LjDjc6c655jqE=
| 南向 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
219-79-222-NzU=c65c65c6
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-230-MTAc651LjDjjqE=c65c6
| 东南 | 2016年