首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-77-220-MTI422b92bb9
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-224-MTIzLjDjj2b9qE2b92b=
| 南向
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
217-76-216-O2b9T2b2b9Y=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-226-MTI2LjDj2b92b9jqE=2b
| 南北 | 2016年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
216-73-218-N2b2b92b9zU=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-217-M22b9bTA12b9LjDjjqE=
| 东南 | 2016年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
218-74-224-NT2bQ2b9w2b9
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-85-230-MzQ32b9LjDjjq2b2b9E=
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
217-77-217-MT2b92b92bQw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-227-MTMzLjD2bj2b2b99jqE=
| 南向 | 2015年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
216-77-219-N2b92b9z2bkuOA==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-219-MTE12b9L2bjD2b9jjqE=
| 南向 | 2015年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
216-78-221-O2b9TA2b92b=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-226-MT2b9E2b2Lj2b9DjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
219-77-221-MTE1222b9bb9
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTMwLjbjjqE2b9=2b2b9
| 南北 | 2012年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
216-76-223-M2b92bTM2b91
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-225-M2b9TUwLjD2b9jjq2bE=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
219-74-218-MT22b9bEw2b9
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
216-84-228-M2b9TM5LjDjj22b9bqE=
| 南向 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-78-217-Nz2b9k2b92b=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-223-M2b9TA322b9bLjDjjqE=
| 南向 | 2014年