首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-74-216-M6edT6eM16ed
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-83-217-MT6edMwLjDjjqE6e6ed=
| 南向
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-78-218-OTU6ed6ed6e=
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-222-MTM1LjD6ed6ed6ejjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-77-221-NTg6e66eded=
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-MTA6ed166edeLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-79-221-N6edTg6ed=6e
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-222-MT6eA2L6ed6edjDjjqE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-79-220-N6edT6edY=6e
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-M6eT6edE6edxLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-73-222-N6eD6ed6edI=
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-222-ODUu6ed6edMOOOoQ6e==
| 南向 | 2012年
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-77-217-Mz6edku66eedOA==
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-ODMuMOOOo6edQ=6ed=6e
| 南北 | 2012年