首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-79-219-M6e06e0zku6eOA==
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-OD6eMu66e0e0MOOOoQ==
| 南北 | 2012年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-79-224-NDI6e0=6e6e0
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-229-O66ee0DUuMOOOo6e0Q==
| 南向 | 2012年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-73-216-N6e06eT6e0g=
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-228-M6eTA2LjDjjqE6e0=6e0
| 南向 | 2012年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-74-221-NT6eY66e0e0=
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTE6e0xLjD6e6e0jjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-79-224-OTU=6e06e6e0
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTM6e1LjDjjq66e0e0E=
| 南北 | 2014年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-74-219-N66e6e0e0Tg=
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-MTA1L6e06e0j6eDjjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-74-219-MT6e6e0M6e01
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-75-224-MTM6ewLjD6e0jj6e0qE=
| 南向 | 2014年