首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
英祥承德公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-75-220-NTg81812=812
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-OTAu812812MOOOoQ=81=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
221-83-221-NDcuOA812812==81
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-OT812MuMOOOoQ81812==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
223-80-224-NDUuOA==88121812
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-227-ODguMOOOoQ=88121281=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-73-219-M81z812U=812
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-221-NzEuMO812O812OoQ81==
| 南向 | 2015年