首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-76-220-N39333939jkuOA==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-221-MTE3Lj393DjjqE39339=
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-75-219-NjU33939393=
万元
5,909元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-221-M39393393TEwLjDjjqE=
| 南北
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-82-219-NjQu393393OA=39=
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-220-MTA4L393j39339DjjqE=
| 南北
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
221-80-225-NjMuOA39393933==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MT39393E2LjDjjq393E=
| 南北
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-83-221-NjMuOA393==39339
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-216-M393TAyLj39339DjjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-77-219-N393393T39g=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-220-OTAuM393O39339OOoQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-74-221-NT39U=393393
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-MTA33993wLjDjj393qE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-79-225-NDcuO39393393A==
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OT39M393uMOOOoQ393==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-81-228-N393DUuOA39==393
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-219-ODgu393MOOOoQ393=39=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-78-217-Mz393U39339=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-N39339zEuMOO393OoQ==
| 南向 | 2015年