首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-77-217-Mz08308308U=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-N08zEuMOO083OoQ083==
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
223-75-223-NDU08uOA083==083
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-222-ODguMOO083OoQ00883==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-73-218-N08083083DcuOA==
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-OTMuMO083OOo08083Q==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-78-217-NT083083U08=
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-MTAw00883083LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-76-216-N083Tg=08083
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-OTA083uMOOOoQ=083=08
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-77-226-NjMuO08A==008383
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-MT00883E2LjDjjq083E=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-74-216-N083j08MuO083A==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTA083yLjDjjq083E08=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
220-83-225-NjQuO083A=083=08
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTA4LjD08j083jq083E=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-78-219-NjU00838308=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-227-M08TEwLjDjj008383qE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-83-218-Nj008383kuOA==08
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-218-MTE0833083LjDjjqE08=
| 南北 | 2010年