首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-75-225-Ne3e34jkuOe34A==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-225-Me34TE3Ljee343DjjqE=
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-75-227-NjMe3uOe34A=e34=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-230-MTE2LjDje34e3jqe34E=
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-74-217-Nje34e3Ue34=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-229-MTEwLje34DjjqEe34=e3
| 南北
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-75-218-Ne3e34e34jQuOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-230-MTA4LjDje34jqe3e34E=
| 南北
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-83-219-NjMee3434uOA==e3
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-231-Me3TAyLjDjje34qEe34=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-73-216-Ne34e3e34TU=
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-227-MTe3AwLjDjjqe34E=e34
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-79-227-NDcue34e3OA=e34=
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-225-OTMe3uMe34e34OOOoQ==
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-78-222-Ne34Tgee343=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-227-OTAuMe3e34OOe34OoQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-77-227-NDe34e3UuOA=e34=
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-ODgue34MOOOoQe34==e3
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-75-222-Me3e34ze34U=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-228-Ne3zEuMOe34OOe34oQ==
| 南向 | 2015年