首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-75-219-NTg66d7d6d7=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-OTAu6d7MOOOoQ66dd7==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-83-218-NjM6d7u6d7OA==6d
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTAyL6d7j66dd7DjjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
220-81-223-NjQuO6d76d7A6d==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-231-MT6d7A4Lj6dDjjqE6d7=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-74-228-Nj6dk6d7uOA==6d7
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-225-MTE3LjDj666d7dd7jqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-78-221-NjU6d76d76d=
万元
5,909元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-223-MTEwLj6d6d7Djj6d7qE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-82-226-N6d7jMuOA=66d7d=
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTE2Lj6d7D6d7j6djqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-73-220-N6dTU6d76d7=
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-231-MTAwLjDjjq6dE6d76d7=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-74-224-N66dd7DUu6d7OA==
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-219-ODgu6d76dMOOOo6d7Q==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-79-220-NDcuO6d76d6d7A==
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-231-OTMuM6dOO6d7OoQ=6d7=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-79-221-M6d7zU6d7=6d
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-232-NzEuMOOOo6d6d7Q==6d7
| 南向 | 2015年